Главная » Архив материалов
Глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев наградил 102 педагога муниципальных образовательных организаций и учреждений культуры и спорта накануне Дня учителя.

"Педагоги формируют наше будущее. Профессия учителя заключается не только в том, чтобы давать знания ребятам, но и формировать у них морально-нравственные ценности. Это очень важная работа, за которую мы все вам очень благодарны. Ваш труд невозможно переоценить. Выражаю благодарность за вашу работу, хочу пожелать здоровья, вдохновенья, и, конечно, терпенья, потому что мы сами знаем, как непросто с детьми. Я уверен, что ваши ученики будут радовать вас своими победами и результатами", – поздравил педагогов Юрий Шалабаев.

2 октября в день социального педагога: "За высокий профессионализм и огромный вклад в развитие системы образования г. Нижнего Новгорода" была вручена благодарность Матвеевой Людмиле Константиновне.

Поздравляем! Весь коллектив очень рад за Вас и благодарны за ваш труд!

Категория: Разное | Просмотров: 114 | Добавил: Редактор | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 179 | Добавил: Редактор | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся 10х-11х классов 21 сентября приняли участие в районном спортивно-развлекательном шоу для молодежи района "Территория молодости".

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 166 | Добавил: Редактор | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской недели безопасности в нашей школе проходит ряд мероприятий.

Юные инспектора движения провели викторину "Азбука Дорожного Движения", нарисовали знаки дорожного движения, проводили акции "Я-пешеход".

Учились отличать регулируемый и нерегулируемый пешеходный переход, Видеоролик "Безопасное движение", конкурс рисунков и поделок " Внимание!!! Сеньор-Светофор!!!

Категория: Разное | Просмотров: 197 | Добавил: Редактор | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 239 | Добавил: Редактор | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

С 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя безопасности.
  • План мероприятий недели безопасности дорожного движения. Ознакомиться
Категория: Разное | Просмотров: 232 | Добавил: Редактор | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вопросы организации и обучения детей в группах дошкольной подготовки "Старт" будут освещены на собрании 18 сентября в 17 ч 00 мин.

Доводим до Вашего сведения, что зачисление в группы дошкольной подготовки будет осуществляться по заявлению родителей (законных представителей) и после заключения договора о предоставлении услуг по реализации платной дополнительной общеобразовательной программы "Старт".

ВАЖНО:
В "Школу будущего первоклассника" зачисляются все дети, вне зависимости от места регистрации. Однако, зачисление в 1 класс будет осуществляться в соответствии с нормативными документами. С данными документами Вы можете ознакомиться на информационном стенде и сайте МБОУ "Школа №43" Обращаем Ваше внимание на то, что обучение в группах дошкольной подготовки не является основанием для зачисления ребенка, не зарегистрированного на территории нашего ОУ, в 1 класс.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 305 | Добавил: Редактор | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся с 1 по 11 класс вновь окунулись в географию нашей большой и богатой страны. Уникальность нашей страны в её географическом положении: разнообразные природные зоны, разнообразие растений и животных, многообразный рельеф. Но главное наше достояние - это люди, которые изучают и исследуют её природу, культуру, ценят её туристический потенциал, сохраняют приумножают природные и культурные богатства.

Обучающиеся не только узнали об известных людях, которые смогли исследовать природные богатства нашей страны, но также и прошли различные интерактивные игры - например, ребята пытались ответить, в каких же областях необходимы наблюдения за цветением растений или отвечали на вопросы об известном путешественнике Фёдоре Конюхове. А также ближе познакомились с направлением "Туризм и путешествия" Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 218 | Добавил: Редактор | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

4 сентября состоялась профориентационная беседа одиннадцатиклассников с преподавателем МЧС.

Категория: Разное | Просмотров: 161 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2023 | Комментарии (0)