Главная » События и мероприятия в школе
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 190 | Добавил: Редактор | Дата: 20.03.2021 | Комментарии (0)

16.03.2021 специалист по социальной работе ДПО №1 Шарифуллина Елена Александровна провела лекцию-тренинг "Профилактика табакокурения и электронных сигарет среди подростков" с обучающимися 6 "в" класса.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 95 | Добавил: Редактор | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

Праздничный концерт, посвященный 8 Марта вызвал восторг! Мы смогли собрать милых дам нашей школы и самих участников концерта. Многие ребята стремились попасть тоже на праздник, поэтому специально для них наши школьные СМИ агенты- засняли ВСЁ!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 48 | Добавил: Редактор | Дата: 13.03.2021 | Комментарии (0)

Единый проект "Посмотри, как он хорош-мир, в котором ты живёшь" создан для совместного проведения свободного времени педагогов с учащимися.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 79 | Добавил: Редактор | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

14 февраля по всей России прошли акции, посвященные дню всех влюбленных.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 122 | Добавил: Редактор | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

Актив классов провели собрания, на повестке дня стояли вопросы:
  • активное участие в группах ВК (Совет обучающихся, РСС " АСС"), а также ознакомление с другими группами
  • подготовка к праздничным концертам 23 февраля и 8 марта
  • активное участие в выставках декоративно-прикладного творчества
И другие различные вопросы.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 122 | Добавил: Редактор | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 33 34 »