Главная » События и мероприятия в школе
Инспектор ОДН ОП 1 Капитанова Галина Петровна на встрече с учащимися школы 43. Тема бесед "Не дай себя обмануть" об ответственности за употребление и сбыт наркотических средств, об опасностях в сети Интернет, о детском телефоне Доверия, о службах Автозаводского района, в которые можно обратиться, если подросток попал в беду.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 15 | Добавил: Редактор | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Зимние каникулы начнутся 28 декабря 2020 года, закончатся – 10 января 2021 года. Первый учебный день – 11 января.
Чтобы каникулы не были скучными для детей и подростков Автозаводского района подготовлен проект "Зимняя фантазия". С планом мероприятий можно ознакомиться здесь.

План организации воспитательной работы в период зимних каникул 2020-2021 учебного года.

Каникулы с пользой:

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 197 | Добавил: Редактор | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в 1, 2, 5 классах прошли профилактические беседы по правилам дорожного движения. Госинспектор ГИБДД Бурлаков Е.И. провел беседы и игры на знание правил дорожного движения.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 234 | Добавил: Редактор | Дата: 04.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря-день неизвестного солдата. Этот день посвящен всем пропавшим без вести и безымянным воинам, отдавшим свою жизнь за Родину. Кроме традиционного возложения цветов к Вечному огню, в рамках акции «Огни Победы» пламя зажгут у всех мемориалов страны.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 194 | Добавил: Редактор | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

1 декабря прошел Всемирный день борьбы со СПИДом. В старших классах прошли классные часы. В 9б классе классный час провели заместитель директора: Юматова Г. Н. и соц. педагог: Матвеева Л.К. с участием инспектора по делам несовершеннолетних: Ширинкиной О.Ю.и специалиста по связям с общественностью Кряжевой В.Н.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 70 | Добавил: Редактор | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Завершился театральный сезон 2020. Совсем скоро подведем итоги на праздничном онлайн-концерте. А пока посмотрим, какие театральные постановки подготовили наши ученики под руководством классных руководителей:
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 50 | Добавил: Редактор | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 44 | Добавил: Редактор | Дата: 26.11.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 32 33 »