Главная » События и мероприятия в школе
6 сентября состоялось общее родительское собрание Совета Отцов и Совета родителей школы.
Спикерами встречи выступали:
  • Баранов А.Н., депутат Госдумы Нижегородской области
  • Емелина Т.И., директор школы
  • Юматова Г.Н., заместитель директора
  • Шиманов Л.А., куратор Дирекции организации горячего питания
  • Матвеева Л.К., соц. педагог
  • Сёмин А.И., муниципальный куратор Росдетцентра, РДШ
  • Монзикова С.С.,- эксперт Росдетцентра, педагог-организатор
Благодарим всех родителей за участие! Надеемся на плодотворную работу в 2021-2022 учебном году.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 46 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2021 | Комментарии (0)

День грамотности отмечают 8 сентября во многих странах мира, в том числе в России. Этот праздник в 2021 году не является красным днем календаря, однако несет в себе глубокий смысл и важный для общества посыл — никогда не переставайте учиться!

Сегодня ребята 5, 6, 7 классов проходили тест на грамотность.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 31 | Добавил: Редактор | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

Ура! Мы- молодцы!!! Огромное СПАСИБО всем учащимся, родителям и, конечно, педагогам!

На районной конференции по подведению итогов 2020-2021 учебного года - наша школа признана лучшей по участию в конкурсах. В прошлом году успешно реализовывался школьный проект "40 добрых дел".

В новом 2021-2022 учебном году предлагаем ребятам показать свою индивидуальную активность!
Дневник активности- помощник, который будет содержать всю информацию о проделанной работе.

Ребята, вперёд! Мы верим в вас! А нам остаётся ждать майских новостей, когда будут подводиться итоги.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 29 | Добавил: Редактор | Дата: 07.09.2021 | Комментарии (0)

Как прекрасен наш любимый Нижний Новгород!!!
8Б класс встречает новый учебный год с экскурсией "Неизвестный Нижний".
Ольга Анатольевна: "Куча положительных эмоций, много новой информации, свежий воздух, вкусняшки, красивые виды ночного города и отличное настроение ! Восторг у всех!"
Молодцы!!!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 22 | Добавил: Редактор | Дата: 04.09.2021 | Комментарии (0)

Наши учащиеся против террора и различных правонарушений!!! Девиз акции "Спорт против террора".
Благодарим Кряжеву Валентину Николаевну за предоставление сувениров, приуроченных к 800 летию Нижнего Новгорода, а также Шумилкину Марину Николаевну за проведение урока.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 21 | Добавил: Редактор | Дата: 03.09.2021 | Комментарии (0)

Ура! Поздравляем с выходом первого выпуска школьной газеты "СТРОКИ на школьную тему".
Медиа- центр "Отражение" вместе с нашей вожатой Елагиной Юлией усердно трудились и, конечно, ВСЁ получилось!

Благодарим всех, кто принимал участие в конкурсе на лучшее название газеты:
  • Емелина Татьяна Ивановна
  • Егорова Ирина Владимировна
  • Тарасова Вероника Николаевна
  • Калачева Ирина Васильевна
  • Балалаева Светлана Борисовна
  • Егорова Мария
  • Вихарева Юлия
  • Шарифуллин Дамир
  • Охотников Даниил
  • Кузнецова Анфиса
  • Монзикова Алина
  • Шарифуллина Лия
  • Березин Владислав
  • Лялев Егор
  • Кулемина Софья
  • Сиднев Артём
  • Прянишникова Полина
Есть победители, чьи названия станут рубриками на различные темы. Будем ждать с нетерпением следующего выпуска!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 12 | Добавил: Редактор | Дата: 02.09.2021 | Комментарии (0)

День знаний - символ чистоты, доброты. Это начало учебного года! Это прекрасный повод собраться с мыслями и окунуться в бездонный океан науки. Пусть новый учебный год пройдет счастливо и результативно как для учеников, так и для педагогов. Новых открытий и впечатлений вам в этом новом учебном году!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 61 | Добавил: Редактор | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

17 июня состоялось вручение аттестатов 9 классам.
Вот позади девятый класс,
Мы поздравляем с этим вас!
Сегодня все выпускники,
Во взрослой жизни новички.
Одни останутся в десятом,
Уйдут другие с аттестатом.
Вам всем желаем мы побед,
И пусть никто не знает бед.
Удачи, счастья, доброты,
И пусть сбываются мечты.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 200 | Добавил: Редактор | Дата: 18.06.2021 | Комментарии (0)

Лагерь "Солнечный" с программой "Наше лето" открыл свои двери 31 мая. Этот день с ребятами провели:
  • начальник лагеря – Калигина Татьяна Дмитриевна.
  • старшая вожатая – Смирнова Анна Дмитриевна.
  • воспитатели дня: Наумова Светлана Александровна, Зайцева Любовь Владимировна, Широкова Елена Владимировна, Павлычева Анна Николаевна.
  • вожатые (старпомы): Лысенко Раиса, Жеребцова Оля, Козаева Алина, Разговорова Алёна, Никитина Милена.
Все новости лагеря можно посмотреть по ссылке.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 315 | Добавил: Редактор | Дата: 31.05.2021 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 35 36 »