Главная » События и мероприятия в школе
7 ребят нашей школы провели каникулы с пользой и решили сдать нормы ГТО:
  • прыжки в длину
  • наклоны
  • подтягивания
  • челночный бег
  • пресс
  • кросс
Молодцы!!! Так держать!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 96 | Добавил: Редактор | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

С 9 по 15 октября в МБОУ "Школа №43" осенние каникулы.
  • План организации воспитательной работы в период осенних каникул. Ознакомиться
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 158 | Добавил: Редактор | Дата: 07.10.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся 10х-11х классов 21 сентября приняли участие в районном спортивно-развлекательном шоу для молодежи района "Территория молодости".

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 161 | Добавил: Редактор | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Вопросы организации и обучения детей в группах дошкольной подготовки "Старт" будут освещены на собрании 18 сентября в 17 ч 00 мин.

Доводим до Вашего сведения, что зачисление в группы дошкольной подготовки будет осуществляться по заявлению родителей (законных представителей) и после заключения договора о предоставлении услуг по реализации платной дополнительной общеобразовательной программы "Старт".

ВАЖНО:
В "Школу будущего первоклассника" зачисляются все дети, вне зависимости от места регистрации. Однако, зачисление в 1 класс будет осуществляться в соответствии с нормативными документами. С данными документами Вы можете ознакомиться на информационном стенде и сайте МБОУ "Школа №43" Обращаем Ваше внимание на то, что обучение в группах дошкольной подготовки не является основанием для зачисления ребенка, не зарегистрированного на территории нашего ОУ, в 1 класс.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 296 | Добавил: Редактор | Дата: 14.09.2023 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся с 1 по 11 класс вновь окунулись в географию нашей большой и богатой страны. Уникальность нашей страны в её географическом положении: разнообразные природные зоны, разнообразие растений и животных, многообразный рельеф. Но главное наше достояние - это люди, которые изучают и исследуют её природу, культуру, ценят её туристический потенциал, сохраняют приумножают природные и культурные богатства.

Обучающиеся не только узнали об известных людях, которые смогли исследовать природные богатства нашей страны, но также и прошли различные интерактивные игры - например, ребята пытались ответить, в каких же областях необходимы наблюдения за цветением растений или отвечали на вопросы об известном путешественнике Фёдоре Конюхове. А также ближе познакомились с направлением "Туризм и путешествия" Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 212 | Добавил: Редактор | Дата: 11.09.2023 | Комментарии (0)

4 сентября 11 а и 11 б посетили мероприятие, проводимое библиотекой Центр семейного чтения.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 197 | Добавил: Редактор | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

6 сентября пройдет "День единых действий - Навигатор детства".

Почти все знают о навигаторе - платформа учета и регистрации детей. С помощью навигатора вы можете записать вашего ребенка на бесплатные или платные кружки!

Наши представители готовы рассказать о всех бесплатных кружках, которые предлагает Вам наша школа

Ждем родителей и детей, с удовольствием расскажем Вам и запишем детей на бесплатные кружки! Проведем время весело и с удовольствием!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 231 | Добавил: Редактор | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

Школьный летний лагерь с дневным пребыванием детей "Солнечный" открыл свои двери для 75 ребят!

В эту смену ребята окунуться в мир Содружества Орлят России, а также будем первыми во всём с Российским движением детей и молодёжи "Движение первых".

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 232 | Добавил: Редактор | Дата: 01.06.2023 | Комментарии (0)

Целью акции "Окна Победы". является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.

Сегодня в этот светлый праздник, День победы, наши обучающиеся и родители делятся фотографиями окон, которые они украсили в рамках акции "Окна победы"!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 214 | Добавил: Редактор | Дата: 09.05.2023 | Комментарии (0)

4 мая в прошла торжественная церемония посвящения учеников МБОУ "Школа №43" в Юнармию. Это был особенный день для наших обучающихся, которые решили посвятить себя служению Родине.

Посвящение проходило в Парке Славы, возле Монумента Славы с Вечным Огнем. На церемонии посвящения были обучающиеся начального и среднего звена. После церемонии ученики получили свои первые награды – значки Юнармии.

Мы гордимся нашими учениками, которые решили посвятить себя служению Родине. В этом деле им будет помогать руководитель Ковалёв Владимир Георгиевич. Это очень важно для нашей страны, и мы надеемся, что они будут успешны в своих будущих задачах. Мы желаем им удачи!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 311 | Добавил: Редактор | Дата: 07.05.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »