Уважаемые родители!

В соответствии с приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 05.04.2020г № 316-01-63-793/20 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020г. №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» Договор об оказании платной дополнительной образовательной услуги «Школа будущего первоклассника» расторгается на основании п.6.2.

Для возврата остатка денежных средств родителям (законным представителям) необходимо подписать дополнительное соглашение и заполнить заявление.

Дополнительное соглашение

Вы можете скачать:

Документ 1 (нажмите для увеличения)

Документ 2 (нажмите для увеличения)

Платная дополнительная услуга "Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня"

Постановление Администрации г.Нижнего Новгорода №2935 от 26.08.2019

Положение о платной дополнительной услуге «Присмотр и уход за детьмив группах продленного дня»

Образец договора об оказании платной дополнительной услуги «Присмотр и уход за детьми в группах продленного дня» муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением "Школа № 43"

Форма заявления