Приветствуем Вас!

Категории раздела

События и мероприятия в школе [295]
Родительские собрания [3]
Педагогические советы [2]
Разное [69]
Участие в конкурсах и олимпиадах [29]

Наш опрос

Что вы хотите видеть на этом сайте?
Всего ответов: 1093
Министерство образования и науки Российской Федерации

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Статистика


Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная » Участие в конкурсах и олимпиадах


Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области (далее – Министерство), на основании письма Образовательного фонда «Талант и успех» от 13 апреля 2020 года № 1325 «Об участии в пригласительном этапе всероссийской олимпиады школьников с 20 апреля по 27 мая 2020 года», информирует о проведении пригласительного школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме (далее– Олимпиада).
Олимпиада проводится при поддержке тематической площадки «Образование» Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» с целью реализации поручения Президента Российской Федерации о формировании эффективной системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, основанной на принципах справедливости, всеобщности и направленной на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, а также с целью поддержки школьников и педагогов регионов в условиях массового перехода образовательных организаций на дистанционное обучение, связанного с проведением мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
 Олимпиада пройдет с 20 апреля по 27 мая 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Принять участие в Олимпиаде может любой обучающийся 4-10 класса (по математике – с 3 класса).

По итогам Олимпиады преподаватели Образовательного центра «Сириус» дадут рекомендации участникам по их дальнейшему развитию, а Фонд передаст в регион успешные результаты участников для приглашения обучающихся на дальнейшие мероприятия, включая мероприятия Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Региональный центр выявления, развития и поддержки талантливых и одаренных детей и молодежи «Вега».  Подробные условия участия в Олимпиаде опубликованы на сайте Образовательного центра «Сириус»  








Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 120 | Добавил: Редактор | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

1 ноября 2015 года в 12.00  во всех регионах страны стартует образовательная акция 
"Всероссийский географический диктант". 
Все подробности в письме Министерства образования Нижегородской области от 19.10.2015 № 316-01-100-3679/15-0-0.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1364 | Добавил: Редактор | Дата: 20.10.2015 | Комментарии (0)

13 марта 2015 года мы участвовали в районной конференции НОУ по информатике  среди 9-11 классов. Поздравляем участников НОУ:

1. Свешников Алексей- I  Место

2. Яринская Марина- III Место

3. Жирова Анастасия -Благодарность

 

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1318 | Добавил: Редактор | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (0)

Ранее мы писали, что ученики школы приглашаются к участию в Международном детском литературном конкурсе "Сказка в новогоднюю ночь". На это приглашение откликнулась ученица 5 "А" класса Бушуева Кристина, отправив работу "Спасаем Новый год".

Вы можете познакомиться с произведением, а также оставить свои отзывы и комментарии на сайте конкурса. Всего в этом конкурсе на данный момент зарегистрировано около 800 участников из разных регионов России, Молдавии, Украины, Белоруссии, Казахстана, Латвии, Приднестровья.

Напоминаем, что работы на конкурс принимаются до 25 января 2013 г. Вы можете зарегистрировать свои работы самостоятельно или передать школьному координатору конкурса - учителю информатики Пашковой Е.И., каб. 17 на флешке или по электронной почте.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1505 | Добавил: Редакция_сайта | Дата: 23.12.2012 | Комментарии (0)

В декабре стали известны итоги районных олимпиад по всем предметам, в которых приняли участие ученики школы. Всем участникам объявлена благодарность.

Отдельно администрация школы поздравляет победителей и призеров районных олимпиад:
1.    Морозову Анастасию, 11а – 1 место (победитель) – география.
2.    Сергееву Алену, 9а – 3 место (призер) – ОБЖ

Поощрительные места заняли:
1.    Остроглазова Екатерина, 7б – экономика
2.    Подкользин Никита, 7б – английский язык
3.    Галяткин Дмитрий, 8а – английский язык
4.    Зыкова Екатерина, 9а – английский язык
5.    Белоусова Екатерина, 10а – английский язык
6.    Жигалов Сергей, 8а – биология
7.    Сергеева Алена, 9а – биология
8.    Серова Кристина, 10а – биология
9.    Морозова Анастасия, 11а – биология
10.   Лесина Юлия, 11а – биология
11.   Постылякова Екатерина, 11а – биология
12.   Жигалов Сергей, 8а – ОБЖ

Список всех участников районных олимпиад можете скачать здесь.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1452 | Добавил: Редакция_сайта | Дата: 18.12.2012 | Комментарии (0)

До 10 декабря 2012 г.  районный оргкомитет конкурса принимает работы учеников 1-11 классов, а также родителей и учителей школ на конкурс презентаций и видеороликов. Конкурс посвящен празднованию в 2012 г. 1150-летия зарождения Российской государственности.

Цель конкурса - развитие интереса учеников к изучению истории России, национальной культуры.

Требования к презентациям: работа записывается на диск. Обязательны: титульный слайд с заголовком, около 10 слайдов (оптимально для данного конкурса), использование дополнительных эффектов PowerPoint (смена слайдов, звука, графики, анимация, использование графиков, таблиц и т.д.), сохранение презентации в формате .ppt, .pptx. Идеи презентации должны быть изложены ясно, должны быть структурированы и представлены в логической последовательности.

Авторы лучших работ будут награждены районными грамотами, а также приглашены на районный праздник, который состоится 20 декабря 2012 г. в Центре детского и юношеского творчества в 14-00.

Желающие принять участие в конкурсе до 7 декабря (включительно) должны передать координатору кокнурса в ОУ свои работы на дисках. Координатор - учитель информатики Пашкова Екатерина Ивановна, каб. 17.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1368 | Добавил: Редакция_сайта | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

Оргкомитет II Международного детского литературного конкурса "Сказка в новогоднюю ночь" приглашает к участию детей в возрасте 6-18 лет.

Работы на конкурс принимаются до 25 января 2013 г. в электронном виде по номинациям:
  • «Сказка в новогоднюю ночь» (новогодние и рождественские сказки):
Стихи
Проза
  •  «В сказке, как в жизни»  (сказки о современном мире)

Стихи
Проза

  •  «Расскажу тебе я сказку»  (все остальные сказки)
Стихи
Проза
  •  «Стихи о Новом годе и Рождестве» (стихотворения о Новом годе и Рождестве, а также о новогодних персонажах. Новогодними персонажами могут быть Дед Мороз, Снегурочка, Санта-Клаус, новогодние олени, новогодняя ель; снежинки, снег, ветер сами по себе не являются новогодними персонажами)
Стихи.
  •  Рассказы о Новом годе и Рождестве

Участие в конкурсе бесплатное для всех желающих. По итогам конкурса планируется издание сборника произведений.

Школьным координатором конкурса является учитель информатики Пашкова Е.И., каб. 17. Вы можете обратиться за консультацией по конкурсу, а также принести на флешке работу.

Подробная информация о конкурсе здесь.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1806 | Добавил: Редакция_сайта | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

В период с 03.10.2011 по 27.10.2011 были проведены школьные предметные олимпиады.
Всего участников – 529.
 
Победители и призёры школьного этапа по предметам:
 
География: учитель Чунова О.И.
 
1 место - Зыкова Е. - 8а

1 место - Джамирзаев М. - 9б

1 место - Морозова А. - 10а

1 место - Суворов М. - 11б
 
 
Химия: учитель Карамова М.В.
 
1 место - Зыкова Е. - 8а
2 место - Палютин А. - 8а

1 место - Новрузова К. - 9б
2 место - Летягина А. - 9б
 
1 место - Астафьева Т. - 10а
2 место - Морозова А. - 10а
 
1 место - Сапелкина А. - 11а
2 место - Сагателян А. - 11а
 
 
Право (10-11 классы): учитель Горьева Е.Ф.
 
1 место - Решетник О. - 10а
2 место - Самойлов И. - 10а
 
1 место - Мухина Е. - 11а
2 место - Мушкетова А. - 11а
 
 
Математика:
 
учитель Голос О.А.:
 
1 место - Обухова Ю. - 5а
2 место - Земляникина Д. - 5б
2 место - Толстов А. - 5а
2 место - Черствина Н. - 5б
3 место - Марахина Е. - 5а
 
1 место - Карасева А. - 8а
2 место - Хамидов Р. - 8а
 
учитель Миронова А.В.:

1 место - Самерханов Р. - 9а
 
учитель Пестова Н.И.:
 
2 место - Соболев А. - 9б
1 место - Анощенков А. - 10а
1 место - Терёхин А. - 11а
2 место - Трошкина А. - 11а
 
 
Литература:
 
учитель Наумова И.В.:
 
1 место - Рябинина П. - 5а
2 место - Кузнецова А. - 5а
3 место - Обухова Ю. - 5б
3 место - Драгунов Д. - 5б
 
учитель Хрипунов Ю.Ф.:
 
3 место - Поселенцева К. - 5в
 
учитель Иванова И.Л.:
 
1 место - Бондарева Т. - 9а
 
1 место - Краилина А. - 11а
 
учитель Соловьева Н.В.:

1 место - Лесина Ю. - 10а
2 место - Постылякова Е. - 10а
3 место - Решетник О. - 10а
 
 
Биология:учитель Черемисова В.В.
 
1 место - Мочалов О. - 7а
2 место - Жигалов С. - 7а
3 место - Соколов Г. - 7а
3 место - Окунева А. - 7а
 
1 место - Карасева А. - 8а
2 место - Сергеева А. - 8а
3 место - Булашова Н. - 8а
 
1 место - Панявина М. - 9а
1 место - Лесина Ю. - 10а
2 место - Постылякова Е. - 10а
 

Физика: учитель Смирнова Е.Н.

1 место - Потапов А. - 7а
1 место - Жигалов С. - 7а
1 место - Бондарева Т. - 9а
1 место - Самойлов И. - 10а
2 место - Лесина Ю. - 10а
1 место - Терехин А. - 11а
 

Русский язык:
 
учитель Наумова И.В.:
 
1 место - Рябинина П. - 5а
3 место - Кузнецова А. - 5а
 
учитель Хрипунов Ю.Ф.:
 
2 место - Поселенцева К. - 5в
 
учитель Винокурова М.В.:

1 место - Касперович А. - 6а
2 место - Маравина Е. - 6а
3 место - Филатова К. - 6а

1 место - Сергеева А. - 8а
2 место - Карасева А. - 8а
3 место - Зимина Т. - 8а
 
учитель Иванова И.Л.:

1 место - Зайцева Е. - 9а 
 
учитель Соловьева Н.В.:

1 место - Постылякова Е. - 10а
2 место - Решетник О. - 10а
3 место - Лесина Ю. - 10а
 
 
Экономика:учитель Балалаева С.Б.
 
1 место - Яринская М. - 6в
2 место - Москова Д. - 6в
3 место - Гузикова А. - 6г
3 место - Остроглазова Е. - 6б
3 место - Подкользин Н. - 6б
 
 
Технология (мальчики): учитель Беганцов С.В.
 
1 место - Подлесов Ю. - 6а
2 место - Каковкин М. - 6а
2 место - Баннов И. - 6б
2 место - Ложкин Д. - 6в
3 место - Шумилкин С. - 6а
3 место - Черников А. - 6в

1 место - Суриков Д. - 9в
 
 
Экология (9-11классы):учитель Карамова М.В.
 
1 место - Белоусова Е. - 9а
2 место - Горнушонкова Е. - 9а
3 место - Афанасьичева Е. - 9а
3 место - Ким А. - 9а
3 место - Шеронова А. - 9а
3 место - Моисеева Н. - 9б
3 место - Смолькин Д. - 9а

1 место - Морозова Л. - 10а
2 место - Лесина Ю. - 10а
2 место - Пейчева А. 10а
3 место - Астафьева Т. - 10а
3 место - Шыхмамедова Н. - 10а
3 место - Соколова Т. - 10а
1 место - Сагателян А. - 11а
2 место - Киселева Е. - 11а
2 место - Трошкина А. - 11а
2 место - Мухина Е. - 11а
2 место - Сапелкина А. - 11а
3 место - Мушкетова А. - 11а
 
 
Английский язык:
 
учитель Посаженникова Н.Н.:
 
1 место - Рябинина П. - 5а 
 
1 место - Остроглазова Е. - 6б
 
1 место - Илюхина А. - 8а
 
1 место - Панявина М. - 9а
 
1 место - Горбунова Ю. - 11а
2 место - Краилина А. - 11а
3 место - Воронина А. - 11а
 
учитель Устинова Е.В.:
 
2 место - Барышникова Д. - 5а
3 место - Иванова Ю. - 5а
 
учитель Зюрина Е.О.:
 
2 место - Филатова К. - 6а
 
учитель Туркова О.В.:
 
3 место - Москова Д. - 6в
 
2 место - Дрожилкин П. - 7б
 
учитель Голубкова Т.А.:
 
1 место - Голяткин Д. - 7а
 
1 место - Сергеева А. - 8а
 
 
История: учитель Сухоручкин И.В.
 
1 место - Сергеева А. - 8а
2 место - Берендеев М. - 8а
3 место - Зыкова Е. - 8а
3 место - Маркелов Ю. - 8а
 
1 место - Решетник О. - 10а
2 место - Пейчева А. - 10а
3 место - Морозова А. - 10а
1 место - Суворов М. - 11а
 
 
Обществознание: учитель Горьева Е.Ф.
 
1 место - Маравина Е. - 6а
2 место - Винокурова Д. - 6в
2 место - Дружкова А. - 6а
3 место - Солнцев В. - 6в

1 место - Верхолетова В. - 7а
2 место - Голубева Д. - 7а
 
1 место - Панявина М. - 9а
2 место - Бондарева Т. - 9а
3 место - Серова К. - 9а
 
1 место - Анощенков А. - 10а
2 место - Решетник О. - 10а
 
1 место - Суворов М. - 11б
 
 
Физкультура: учитель Букова О.Ю.
 
3 место - Конкин Д. - 6г
3 место - Белякина Л. - 6г
3 место - Анфилова О. - 6г

1 место - Наполкова П. - 7в
2 место - Малкова О. - 7б

1 место - Мнеян Э. - 10а
 
 
Информатика:
 
Победителей- нет

 
ОБЖ:
 
учитель Юматова Г.Н.:
 
1 место - Журавлева О. - 8б
1 место - Сергеева А. - 8а
 
учитель Тимофеев А.И.:
 
1 место - Панявина М. - 9а
 
 
Подробная информация в разделе КАТАЛОГ ФАЙЛОВ > Итоги школьного этапа олимпиады: http://school43-nn.ru/load/1-1-0-11
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1449 | Добавил: Редактор | Дата: 18.11.2011 | Комментарии (0)

1 2 3 »

Случайные фотографии

Погода в городе:

Яндекс.Погода

Последние новости

Поиск