Главная » Архив материалов
4 сентября 11 а и 11 б посетили мероприятие, проводимое библиотекой Центр семейного чтения.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 203 | Добавил: Редактор | Дата: 08.09.2023 | Комментарии (0)

6 сентября пройдет "День единых действий - Навигатор детства".

Почти все знают о навигаторе - платформа учета и регистрации детей. С помощью навигатора вы можете записать вашего ребенка на бесплатные или платные кружки!

Наши представители готовы рассказать о всех бесплатных кружках, которые предлагает Вам наша школа

Ждем родителей и детей, с удовольствием расскажем Вам и запишем детей на бесплатные кружки! Проведем время весело и с удовольствием!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 242 | Добавил: Редактор | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

В преддверии начала нового учебного года, начальник Огибдд УМВД России по г.Н.Новгороду полковник полиции Валерий Иванов проведёт пресс- конференцию по вопросам детской дорожной безопасности в период учебного года.

Пресс конференция состоится 23.08.2023 года в 13.00.

Спикеры:
  • Дмитрий Брылин, директор Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода
  • Дмитрий Мацкевич, пресс-секретарь Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода
  • Владимир Радченко, директор департамента образования администрации Нижнего Новгорода
Присоединится к трансляции можно по ссылке.

Категория: Разное | Просмотров: 194 | Добавил: Редактор | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 275 | Добавил: Редактор | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (0)

3 июня в парке Автозаводского района семья Феоктистовых из 1Б класса приняли участие в районном семейном фестивале "Территория спорта". Благодарим за отзывчивость! Вы лучшие!

Категория: Разное | Просмотров: 315 | Добавил: Редактор | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи социальных сетей!

В мессенджере Телеграм создана страница Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода (ЦОДД). В телеграм-канале публикуется оперативная информация о работе светофоров, изменениях в организации движения и другая полезная для автомобилистов информация. Подписаться на телеграм-канал ЦОДД можно по ссылке (правильное название телеграм-канала - ЦОДД НН).

Кроме того, страница ЦОДД создана в социальной сети ВКонтакте (название - ЦОДД города Нижнего Новгорода). На странице можно сообщить о недостатках в организации дорожного движения,
предложить свое решение наболевших проблем в движении транспорта на дорогах города Нижнего Новгорода.

Присоединяйтесь, мы будем рады общению с вами!

Категория: Разное | Просмотров: 395 | Добавил: Редактор | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

12 июня отмечается День России. На протяжении тысячелетней истории захватить и подчинить себе нашу страну хотели многие, но Россия всегда отстаивала свой суверенитет. Поляки, шведы, французы, немцы — все захватчики были изгнаны с русских земель.

Мы – великая страна, способная дать отпор любой внешней угрозе.

С Днем России!

Ребята из лагеря "Солнечный" принимают участие в акция "Окна России". Дети вместе со взрослыми украшают окна флагами и символами России, наносят на стекла поздравления с праздником.

Категория: Разное | Просмотров: 235 | Добавил: Редактор | Дата: 12.06.2023 | Комментарии (0)

С подведением итогов учебного года для представителей родительских комитетов классов выступили с различным вопросам:
  • инспектор ГИБДД (о безопасных летних каникулах, соблюдение ПДД, правила перевозки детей)
  • соц. педагог (о правонарушениях, правила комендантского часа для детей и т.д.)
  • советник директора по воспитанию (о работе детских общественных объединений, вопросы по организации питания)
  • заместители директора (отчёт по реализации Пушкинской карты, итоги года, переводы, соблюдение порядка и бережное обращение с имуществом, новых планов и т.д.)
Категория: Родительские собрания | Просмотров: 283 | Добавил: Редактор | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

1 июня в Нижнем Новгороде в парке "Швейцария" проходил Всероссийский фестиваль детства и юности "Фестиваль Движения Первых"! И конечно, мы не смогли пропустить такое важное событие!

Благодарим наших активистов:
  • Перцеву Анастасию
  • Монзикову Алину
  • Прокофьеву Татьяну
  • Голубева Арсения
  • Жижикину Викторию
  • Брандукова Ивана
Ребята целый день от были участниками всего фестиваля, побывали на разных площадках: мастер-классы, концертная программа, игры для детей, лектории и т.д. Каждый из присутствующих получил большой спектр положительных эмоций! Побывали везде, призы получили и довольные, счастливые поехали домой!

А ещё успели побывать на награждении нашего Медиа-центра "Отражение" - 1 место в номинации "Радио" и "Телевидение". Поздравляем всю команду СМИ агентов с такой наградой за труд!

Категория: Разное | Просмотров: 329 | Добавил: Редактор | Дата: 04.06.2023 | Комментарии (0)

С 5 июня по 12 июля 2023 года на дворовых площадках Нижнего Новгорода реализуется проект "Играем вместе", организатором которого является АНО "Общественное самоуправление Нижнего Новгорода".

В рамках проекта состоится серия подвижных игр и спортивных соревнований на дворовых территориях для привлечения детей, подростков к совместному активному времяпровождению и общению со своими сверстниками. Участниками проекта станут дети от 7 до 15 лет, проживающие вблизи территориальных общественных самоуправлений и соседских центров.

Категория: Разное | Просмотров: 272 | Добавил: Редактор | Дата: 02.06.2023 | Комментарии (0)