Главная » Архив материалов
В Нижнем Новгороде подвели итоги регионального полуфинала "Флагманы образования".

19 октября завершился полуфинал профессионального конкурса "Флагманы образования" для участников из Нижегородской области, который проходил в стенах Нижегородского государственного педагогического университета имени Козьмы Минина.

В полуфинале от нашей школы приняли участие: Балалаева С. Б. и Березина А. А.

На протяжении насыщенных соревновательных дней участники проходили индивидуальные и командные испытания, решали актуальные управленческие кейсы и занимались проектной деятельностью.

Финалистами среди педагогов и управленцев в сфере образования в 2023 году стали:
Кулемин Михаил Игоревич (МБОУ "Лицей №165");
Самарцева Алена Сергеевна (МБОУ "Школа №88 "Новинская");
Кириллова Анна Александровна (ГБОУ НКК)

Конкурс "Флагманы образования" президентской платформы "Россия – страна возможностей" проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 249 | Добавил: Редактор | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Пять автозаводских школ открывают профильные инженерные классы с углубленным изучением физики и математики

Пять муниципальных бюджетных образовательных учреждений Автозаводского района подписали соглашения о сотрудничестве с Горьковским автозаводом. Соглашения предусматривают создание в школах № 37, 43, 119, 170 и в лицее №165 инженерно-технологических классов с углубленным изучением точных наук. Документы о создании классов также подписаны администрацией района и департаментом образования Нижнего Новгорода.

Подробная информация доступна по ссылке.

Категория: Разное | Просмотров: 202 | Добавил: Редактор | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 179 | Добавил: Редактор | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

В каникулы 9 октября во 2в классе состоялся мастер-класс "Роспись имбирного пряника". Ребята узнали историю создания пряника, сами расписывали пряники, создали фото- альбом о прошедшем мероприятии. Всем понравилось.

1б побывали в Театре на Счастливой на спектакле "Гаджеты".

2б класс прошли мастер-класс по гончарному делу.

В 3б классе прошла "Своя игра". Соревновались 3 команды - "Сосиски", "Коты" , "СССР". Номинации вопросов:
  • Литераторы
  • Языковеды
  • Математики
  • Природоведы
  • Сказочники
Победителями стали команда "Сосиски".

11 октября 2023 года 4а класс посетил "Театр на Счастливой". Посмотрели "ГРИНЬКА, САНЬКА, А ДЕВЧОНКИ ПОТОМ". Спектакль поставлен по повести нижегородского писателя Вадима (Варлаама) Рыжакова. "О Гриньке, о Саньке и немного о девчонках" – это весёлая и добрая история взросления двух простых парней, которые готовятся выйти в "большую жизнь".

5в класс потести боулинг в ТЦ "Ривьера".

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 221 | Добавил: Редактор | Дата: 12.10.2023 | Комментарии (0)

Сборная активных мальчиков приняли участие в районных соревнованиях по футболу среди юношей 2006-2007 гр. Наша школьная команда заняла 3 место среди школ Автозаводского района

Молодцы! Так держать!

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 174 | Добавил: Редактор | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в 119 школе был организован праздник "Открытие инженерно-технологических классов", в котором принимали участие пять школ Автозаводского района-участники проекта.

Наша команда из обучающихся 5а и 10Б классов представила Визитку инженерно-технологических классов.

Всем ребятам были вручены значки с эмблемой ИТК. И в завершении праздника жребий определил инженерные проекты, связанные с автомобилестроением, которые наши 5а и 10б классы должны будут представить в финале технической олимпиады в марте 2024 года. Пожелаем ребятам удачи!

Категория: Разное | Просмотров: 162 | Добавил: Редактор | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

28 сентября на спортивной площадке МБОУ ДО КСШОР №1 прошли соревнования Первенство КСШОР №1 посвящённые закрытию летнего соревновательного сезона. Настроение у участников соревнований было отличное, погода шикарная, болельщики активные.

Команда девочек под руководством Юртаева А. А. приняли участие в мероприятии.

Администрация школы поздравляет тренеров, спортсменов и родителей! Желаем не останавливаться на достигнутом и идти к своей цели!

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 118 | Добавил: Редактор | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

7 ребят нашей школы провели каникулы с пользой и решили сдать нормы ГТО:
  • прыжки в длину
  • наклоны
  • подтягивания
  • челночный бег
  • пресс
  • кросс
Молодцы!!! Так держать!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 96 | Добавил: Редактор | Дата: 10.10.2023 | Комментарии (0)

С целью снижения количества ДТП с детьми – пешеходами, а также популяризации использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, с 9 по 29 октября 2023 года на территории Нижегородского региона будет проходить информационно-профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения "Засветись".

Категория: Разное | Просмотров: 176 | Добавил: Редактор | Дата: 08.10.2023 | Комментарии (0)

С 9 по 15 октября в МБОУ "Школа №43" осенние каникулы.
  • План организации воспитательной работы в период осенних каникул. Ознакомиться
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 158 | Добавил: Редактор | Дата: 07.10.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 112 113 »