Главная » 2023 » Сентябрь » 14 » ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА
ШКОЛА БУДУЩЕГО ПЕРВОКЛАССНИКА
Уважаемые родители!

Вопросы организации и обучения детей в группах дошкольной подготовки "Старт" будут освещены на собрании 18 сентября в 17 ч 00 мин.

Доводим до Вашего сведения, что зачисление в группы дошкольной подготовки будет осуществляться по заявлению родителей (законных представителей) и после заключения договора о предоставлении услуг по реализации платной дополнительной общеобразовательной программы "Старт".

ВАЖНО:
В "Школу будущего первоклассника" зачисляются все дети, вне зависимости от места регистрации. Однако, зачисление в 1 класс будет осуществляться в соответствии с нормативными документами. С данными документами Вы можете ознакомиться на информационном стенде и сайте МБОУ "Школа №43" Обращаем Ваше внимание на то, что обучение в группах дошкольной подготовки не является основанием для зачисления ребенка, не зарегистрированного на территории нашего ОУ, в 1 класс.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 314 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.