Главная » Участие в конкурсах и олимпиадах
Ученик 7А класса Зудов Алексей занял II место в районном этапе городской акции "Сын. Отец. Отечество" в номинации "Стихотворения".

Учителю русского языка и литературы Ивановой Ирине Леонидовне объявлена благодарность за подготовку Алексея к конкурсу.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1849 | Добавил: tyapuhy | Дата: 01.03.2010 | Комментарии (0)

Ученик 9А класса Терехин Александр принял участие в VII Городской олимпиаде школьников по физике.

Всего в олимпиаде приняли участие более 140 школьников 8, 9 и 10 классов школ города.
Олимпиада проходила  в Научно-образовательном комплексе ИПФ РАН.

Ознакомиться с результатами олимпиады можно здесь.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1824 | Добавил: tyapuhy | Дата: 20.02.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем Панявину Марию, ученицу 7А класса, которая заняла два III места в олимпиадах по русскому языку и литературе.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 2173 | Добавил: tyapuhy | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем учениц Осину Елену (7Б) и Панявину Марию (7А), которые заняли III место в районной олимпиаде по Основам православной культуры.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1834 | Добавил: tyapuhy | Дата: 15.02.2010 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров!

Недавно в Автозаводском районе были проведены олимпиады. Наши ученики, как всегда, порадовали нас и достойно представили нашу школу!

Шпильберг Дмитрий 11А - III место в районной олимпиаде по английскому языку

Постылякова Екатерина 8А - III место в районной олимпиаде по литературе

Панявина Мария 7А - III место в районной олимпиаде по литературе
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1779 | Добавил: tyapuhy | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)

Решетник Ольга, 8а - I место в НОУ по истории. Учитель Миронов С.В.

Харитонова Анастасия, 8а - I место в НОУ по физике. Учитель Смирнова Е.Н.

Соболев Артем, 7б - III место в НОУ по физике. Учитель Смирнова Е.Н.

Панявина Мария, 7а - II место в НОУ по биологии. Учитель Черемисова В.В.

Журавлева Ольга, 6б - II место в НОУ по математике. Учитель Карева О.П.

Разина Анастасия, 5б - II место в НОУ по экономике. Учитель Балалаева С.Б.

Подлесов Юрий, 4а - III место в НОУ по дисциплинам начальной школы. Учитель Сергеева Л.А.

Широков Павел, 8а - III место в НОУ по английскому языку. Учитель Зюрина Е.О.

Анощенков Александр, 8а III место в НОУ по информатике. Учитель Пашкова Е.И.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1976 | Добавил: tyapuhy | Дата: 22.01.2010 | Комментарии (0)

Заседание районной конференции научного общества учащихся (НОУ) 5-8 классов пройдет в лицее №165 в 12-00 28 декабря в понедельник.

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают учатие в НОУ, ежегодно они добиваются успехов!

До конференции осталость совсем немного времени, все участники волнуются, доводят свои работы до совершенства.

Мы желаем всем участникам успешного выступления!

На фотографии ученик 8 "А" класса Анощенков Александр готовится к НОУ по информатике - работает с учениками 6-х классов.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1732 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Ура! Наши ученики 10-х классов под руководством вожатой Анастасии Карамовой заняли 1-ое место в районном карнавальном конкурсе.

Фотографии наших учеников в ближайшее время будут опубликованы на сайте.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1637 | Добавил: tyapuhy | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Сегодня ученики школы Старчин Никита (9 а) и Калегина Света (10 а) приняли участие в районном конкурсе презентаций "Жизнь без вредных привычек".

Конкурс прошел в школе № 59. На конкурсе было представлено около 20 работ учащихся 7-11 классов школ района.

Работы учеников нашей школы были отмечены жюри и другими участниками конкурса.

Скачать презентацию Никиты вы можете здесь.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 2026 | Добавил: tyapuhy | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

1 место - Разина Анастасия - 5 б
2 место - Бутенко Денис - 5 б
3 место - Голубева Дарья - 5 а