Главная » Участие в конкурсах и олимпиадах

Подведены итоги городского этапа фестиваля детско - юношеского творчества по противопожарной тематике "ЮНЫЕ ТАЛАНТЫ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ".

Всего на фестиваль поступило более 200 заявок. Оценивало творческие работы компетентное жюри, в составе председателя совета ВДПО Нижегородской области Кемаева Петра Николаевича, заместителя начальника отдела - начальник отделения отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Нижегородской области подполковник внутренней службы Компасова Алексея Юрьевича, методиста Центра профилактики ДДТТ ГБУ ДО РЦ "ВЕГА" Руновой Марины Витальевны, начальника отдела организационно массовой работы Нижегородского областного отделения ВДПО Щербан Ирины Сергеевны.

Коллектив "Галактика детства", МБОУ "Школа №43" занял первое место в номинации "Театральное искусство «Литературно - музыкальная композиция»". Поздравляем!

Награждение победителей фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной безопасности "Юные таланты за безопасность!" можно посмотреть по ссылке.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 648 | Добавил: Редактор | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

Российский комитет Фэйр Плэй приглашает школьников и студентов принять участие в конкурсе Международного комитета Фэйр Плэй на "Лучший рассказ о Фэйр Плэй" и "Лучший рисунок о Фэйр Плэй".

Предлагаемые темы рассказов:
  • Что значит для вас Фэйр Плэй?
  • Что делает вас участником Фэйр Плэй?
  • Сможете ли написать историю о Фэйр Плэй?
Принимаются материалы размером до 10 000 печатных знаков на английском языке.
Возрастные категории участников:
  • до 16 лет
  • 16+

Предлагаемые темы рисунков:
  • Что значит для вас СПОРТ?
  • Можете ли вы оказать помощь вашим друзьям во время занятий любым видом спортивной деятельности?
Принимаются все работы, выполненные маслом, акварелью, пастелью, акриликом.
Возрастные категории участников:
  • с 3-х до 8-ми лет
  • с 8-ми до 16-ти лет
Победители в двух категориях (3-8 лет) и (8-16 лет) будут награждены сертификатами Международного комитета Фэйр Плэй.

Высылая работы, вы даете согласие на их публикацию.
Отправляйте работы по адресу: communications@fairplayinternational.org. до 31 марта 2021 года.
Копии отправить по адрему: irina-olympic@yandex.ru.

С дополнительной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 456 | Добавил: Редактор | Дата: 17.03.2021 | Комментарии (0)

"Навигаторы детства" - открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями. Подробнее можно ознакомиться здесь.

Всю актуальную информацию вы можете найти на сайтах:
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 439 | Добавил: Редактор | Дата: 01.02.2021 | Комментарии (0)

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 503 | Добавил: Редактор | Дата: 03.01.2021 | Комментарии (0)

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 569 | Добавил: Редактор | Дата: 14.12.2020 | Комментарии (0)

#МолодежьАвтозавода запустила районный этап конкурса видеороликов "ПАПА, МАМА, Я - ДРУЖНАЯ СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ!"
От нашей школы приняли участие:
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 895 | Добавил: Редактор | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги". Олимпиада проводится в рамках национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" и рассчитана на освоение учениками начальных классов основ безопасного поведения на дорогах. Сроки проведения олимпиады с 30 ноября по 11 декабря 2020 года. Порядок регистрации для участия можно посмотреть здесь.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 502 | Добавил: Редактор | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »