Главная » Участие в конкурсах и олимпиадах
Заседание районной конференции научного общества учащихся (НОУ) 5-8 классов пройдет в лицее №165 в 12-00 28 декабря в понедельник.

Ежегодно учащиеся нашей школы принимают учатие в НОУ, ежегодно они добиваются успехов!

До конференции осталость совсем немного времени, все участники волнуются, доводят свои работы до совершенства.

Мы желаем всем участникам успешного выступления!

На фотографии ученик 8 "А" класса Анощенков Александр готовится к НОУ по информатике - работает с учениками 6-х классов.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 2048 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Ура! Наши ученики 10-х классов под руководством вожатой Анастасии Карамовой заняли 1-ое место в районном карнавальном конкурсе.

Фотографии наших учеников в ближайшее время будут опубликованы на сайте.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1894 | Добавил: tyapuhy | Дата: 22.12.2009 | Комментарии (0)

Сегодня ученики школы Старчин Никита (9 а) и Калегина Света (10 а) приняли участие в районном конкурсе презентаций "Жизнь без вредных привычек".

Конкурс прошел в школе № 59. На конкурсе было представлено около 20 работ учащихся 7-11 классов школ района.

Работы учеников нашей школы были отмечены жюри и другими участниками конкурса.

Скачать презентацию Никиты вы можете здесь.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 2404 | Добавил: tyapuhy | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

1 место - Разина Анастасия - 5 б
2 место - Бутенко Денис - 5 б
3 место - Голубева Дарья - 5 а

2 место -Посаженникова Наталья - 6 г
3 место - Стеблева Елена - 6 г

1 место - Панявина Мария - 7 а
2 место - Зайцева Елена - 7 а
3 место - Новрузова Карина 7 б

1 место - Постылякова Екатерина 8 а
2 место - Тяпкова Анастасия - 8 а
3 место - Лесина Юлия - 8 а
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 2213 | Добавил: tyapuhy | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

Районный конкурс "Александровсие дни".

1 место: Гришина Ксения, Мурзанева Елена, Русакова Елена (11 а класс).
учитель: Иванова И.Л.

Районный конкурс "Дню города посвящается"
Гран-при: Панявина Мария, Бондарева Татьяна (7а класс).
Учитель: Иванова И.Л.

3 место: Жирякова Дарья (7а класс)
Исхакова Олеся, Панкратова Анастасия (6 в класс)
Учитель: Иванова И.Л.

Коробова Мария, Цветкова Дарья (11 б класс)
Учитель: Винокурова М.В.

Риторический районный конкурс "Город, поклонись деревне", посвященный творчеству В.М. Шукшина

Гришина Ксения (11 а класс)
Учитель: Иванова И.Л.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1950 | Добавил: tyapuhy | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

Целью конкурса является пропаганда здорового образа жизни в подростковой и молодежной среде, профилактика злоупотребления несовершеннолетними алкогольной продукции, табака, курительных смесей, наркотиков и других психоактивных веществ, распространения ВИЧ-инфекции.

Организаторы:
Управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Автозаводсткого района, методическая служба района.

Участники:
В конкурсе принимают участие учащиеся 7-11 классов образовательных учреждений, а также ученические коллективы и творческие группы.

Сроки проведения:
Конкурс проводится 16.12.2009 в МОУ СОШ №59 в 14:00.
Время защиты презентации: 7-10 минут.
Заявки на  участие в конкурсе направлять в РУО до 11.12.2009.

Критерии оценки:
Соотвествие теме
Творческость
Оригинальность
Умение защитить свою работу
Соотвествие требованиям к созданию и оформлению.

Подведение итогов:
Победители награждаются дипломами управления образования и социально-правовой защиты детства.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 2764 | Добавил: tyapuhy | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

В сентября учащиеся школы приняли участие в районных конкурсах, посвященных Дню города Нижнего Новгорода.

В районном конкурсе презентаций "По главной улице района" ученик 9 "а" класса Старчин Никита занял I место в номинации "Современность города".

В районном конкурсе видеороликов "Этот царственно поставленный город" ученицы 11 "а" класса также были лучшими. Имена победителей: Ильина Юлия, Махотина Анастасия, Сафронова Екатерина, Деменкова Анна.

В конкурсе принимали участие многие ребята из других школ района, а сам конкурс проходил в лицее 36.

Поздравляем победителей и желаем новых побед!

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 2123 | Добавил: tyapuhy | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

На районном "Конкурсе грамотеев" среди учащихся 5-х классов ученики школы №43 г. Нижнего Новгорода заняли призовые места.
Зудов Алексей - 3 место
Тяпкина Мария - 3 место.

Объявлена благодарность учителю русского языка илитературы Малышевой Н.Н. за отличную подготовку к конкурсу.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1927 | Добавил: tyapuhy | Дата: 12.10.2007 | Комментарии (0)

Снигура Кристина, 9в

политехническая олимпиада
Нечаев Андрей, 11 а