Главная » События и мероприятия в школе

Почетный караул несут учащиеся школы у мемориала памяти «Мы помним тебя, солдат!»

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2007 | Добавил: tyapuhy | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)

В рамках месячника в наше школе проводятся мероприятия:
  • соревнования по волейболу, баскетболу
  • "Народные игрища"
  • "Веселые старты"
  • концерт школьного хора для родителей
  • спектакль "Фантазеры" для учеников начальных классов
  • просмотр видеофильма "О вреде наркотиков"
  • классные часы о вреде курения
Мы заняли III место в районном правовом марафоне, III место в районном конкурсе "Ты - нижегородец".

Мы за здоровый образ жизни!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1951 | Добавил: tyapuhy | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

Заседание школьной конференции НОУ (научного общества учащихся) состоится 26 февраля в 12-20.

Принять участие в конференции может любой ученик 9-11 классов.

За дополнительной информацией обращайтесь к учителям.

_ _
В нашей школе используется интерактивная доска Interwrite Board - современное оборудования для проведения эффективных уроков.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2008 | Добавил: tyapuhy | Дата: 19.02.2010 | Комментарии (0)

Ура! Скоро Новый год! И наша школа готовится к этому празднику!

На прошлой неделе ученики всех классов украсили школьные коридоры, актовый зал, столовую, учебные кабинеты.

Среди учеников начальных классов прошел конкурс новогодних поделок Поделки были выставлены на первом этаже младшего блока школы.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2830 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем всех учителей с Днем учителя!

Первый наставник, первый учитель

Нам дверь распахнул на дорогу открытий!
Учил он нас считать, писать, читать,
В учебе мог и похвалить, и поругать.
Учитель – не профессия, а зов души!
И, спора нет, что все работы хороши,
Но, чем учитель, нет профессии важней,
Нет человека, чем учитель, терпеливей и мудрей!

Посмотреть фотографии с концерта на День учителя, проведенного в школе, можно в этом фотоальбоме.

_ _
На фотографии учитель химии Карамова Марина Викторовна с букетом цветов.
Цветы в Нижнем Новгороде легко купить для любого праздника - сделайте приятный сюрприз своим любимым.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2123 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

1 сентября 2009 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1994 | Добавил: tyapuhy | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Августовский педагогический совет был проведен в школе 31.08.2009 года.

Тема педагогического совета "Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"".

На педсовете были подведены итоги прошедшего 2008-2009 учебного года, поставлены задачи на новый учебный год

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2082 | Добавил: tyapuhy | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

Последний звонок для учеников 11-х классов в 2009 году прозвучал 23 мая.
У ребят впереди еще выпускные экзамены в форме ЕГЭ.

Поздравляем!

Фотографии, сделанные учителем Пашковой Е.И., можно посмотреть здесь.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1993 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

14 января в 17-30 в кабинете 6 состоится заседание общешкольного родительского комитета.
Повестка дня:
  1. Итоги успеваемости и качества обученности учащихся за I полугодие.
  2. Анализ и профилактика заболеваемости обучающихся по школе.
  3. Акция "Сын. Отец. Отечество".
  4. Система работы школы по профилактике вредных привычек и правонарушений учащихся.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2022 | Добавил: tyapuhy | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

В начале ноября учителя истории Миронов Станислав Викторович и Сухоручкин Игорь Витальевич традиционно проводят конкурс "Славься, Отечество!".

В конкурсе принимают участие ученики 7-х классов, а сам конкурс проводится в кабинете информатики.

Фотографии с конкурса можно посмотреть в этом фотоальбоме.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2059 | Добавил: tyapuhy | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 61 62 63 64 »