Главная » События и мероприятия в школе
1 октября 2010 года в Центре развития творчества детей и юношества «ЦРТДЮ» Автозаводского района было проведено торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Международного Союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций –Федерация детских организаций».
СПО-ФДО – самое крупное международное детское общественное объединение, действующее на территории Российской Федерации.
Девиз СПО-ФДО – «За Родину, Добро и Справедливость!».
В программе проведения мероприятия был проведен концерт, состоялась церемония награждения победителей конкурса «Калейдоскоп дружбы», где наши ученики 6 «Б» класса приняли активное участие и заняли 2 место в фотоконкурсе «Моя детская организация».
Ребятами из 6 «Б» класса побывали на различных творческих площадках, где вспомнили и спели старые пионерские песни, сделали подарок другу своими руками, узнали историю создания СПО-ФДО и получили огромное удовольствие от этого мероприятия.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2524 | Добавил: Редактор | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Близится День учителя. Наши ученики поздравляют всех учителей с их профессиональным праздником. Тёплые слова, которые они передают, мы публикуем на нашем сайте.

Поздравление от учеников 6Б класса:
"Дорогие учителя!Мы поздравляем вас с этим замечательным праздником.Мы Вас очень любим и ценим!Вы- самые лучшие, и мы гордимся, что вы нас учите."

На фото(слева направо): Игошина Оксана, Разина Анастасия, Куманеева Светлана, Бодякшина Олеся, Барбарчук Юлия.

Поздравления от учеников 5-х классов:
"Мы поздравляем Валерия Ивановича Тимофеева, Татьяну Дмитриевну Калигину, Веру Васильевну Малышеву и
Татьяну Павловну Маркину с Днём Учителя.
Мы желаем вам всего самого лучшего!!!"
(Торощина Кристина и Яринская Марина)

На фото(слева направо):Торощина Кристина и Яринская Марина

"Мы поздравляем Малышеву Веру Васильевну, Казанцеву Татьяну Владимировну, Маркину Татьяну Павловну.Желаем им как можно больше хороших учеников!"
(Федин Дима и Кузьминых Максим)

На фото(слева направо):Федин Дима и Кузьминых Максим

"Дорогие учителя! Поздравляем вас с праздником! Желаем вам замечательного настроения!"
Ученики 5В и 5Г классов.

На фото(слева направо):Масленников Олег,Гудин Андрей,Москова Дарья, Торощина Кристина,Яринская Марина, Чувилёв Антон.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2038 | Добавил: Редактор | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (2)

23 сентября в нашей школе состоялась игра "Кругосветка". Участниками игры были ученики 5-х классов, а ведущими- ученики 7-х классов. Командам предстояло пройти 6 "станций", на каждой из которых нужно было выполнить несколько заданий. Все ребята успешно справились с заданиями. Победили в этой игре ребята из  5 "А" класса (классный руководитель Чунова О.И.)

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1928 | Добавил: Редактор | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (1)

08 cентября 2010 года мы впервые приняли участие по рафтингу «Автозаводская волна». Всего участвовало 16 школ. Так как у нас была всего одна тренировка и мало опыта по прохождению ворот, то мы получили много штрафных очков. В результате мальчики заняли 8-е место, а девочки 4-е. Однако для первого раза это очень хорошие результаты. Вернулись с соревнований мы с замечательным настроением! Ведь главное не победа, а участие!

Тренировка перед конкурсом

На конкурсе

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1742 | Добавил: Редактор | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)

Новый 2010-2011 учебный год мы начали
в следующем составе: 36 классов,
908 учеников,
60 учителей.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1841 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

Дорогие ученики и их родители! Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Днем Знаний! С началом нового учебного года!

Творчества, исполнения желаний, радости!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1923 | Добавил: tyapuhy | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

Сертификаты ЕГЭ выпускники смогут получить с 05.07.2010 г. в школе. Обращайтесь к секретарю.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1790 | Добавил: tyapuhy | Дата: 04.07.2010 | Комментарии (0)

Вчера прошел выпускной вечер-2010. Выпускникам были торжественно вручены аттестаты.

Наша школа гордится тем, что все ученики сдали обязательные ЕГЭ по русскому языку и математике и получили аттестаты об окончании 11 классов.

Мы искренне поздравляем всех выпускников школы! Желаем им твердости духа и силы характера для достижения своих целей. Удачи вам, выпускники!

Использована фотография выпускницы Н.Клепиковой.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1970 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)

"Костёр дружбы" был посвящен юбилею пионерской организации.

В нем приняли участие и ученики нашей школы.

Ученики представляют команду нашей школы

Конкурс поделок из природных материалов

Учитель ОБЖ Тимофеев Альберт Иванович

Представители Совета старшеклассников школы
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1865 | Добавил: tyapuhy | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Ученики школы приняли участие в праздновании Дня Победы 9 мая. Торжественное мероприятие прошло в Автозаводской Аллее Славы героев.

На фото:
Ученики с руководителями встречают ветеранов, направляющихся к Вечному огню.

На фото: возложение цветов к Вечному огню

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1794 | Добавил: tyapuhy | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 59 60 61 62 63 64 »