Главная » События и мероприятия в школе
Лачинов Дмитрий, ученик 11 А класса, победил в Нижегородском туре конкурса, посвященного 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества".

Как победитель регионального уровня конкурса Дмитрий принял участие в в Первом Московском международном конгрессе учителей, который состоялся 27 апреля 2010 года. В рамках этого конгресса проводилась олимпиада по информатике, где Дмитрий занял I место и выиграл DVD-плеер.

На конкурсе Дмитрий представил видеоролик "Нижегородский край в годы ВОв".

Этот ролик был показан ученикам школы на уроках истории, посвященных участию нижегородцев в ВОв. Также на этих уроках ребята представили презентации по теме "Война в истории моей семьи".

Участники конгресса

Вручение подарков победителям олимпиады

Урок, посвященный ВОв

Ученики рассматривают награды участникам ВОв

Руководитель Лачинова Дмитрия - учитель истории Миронов Станислав Викторович.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1932 | Добавил: tyapuhy | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Сегодня на сайте были размещены фотографии, сделанные на "Последнем звонке".

Праздник проводился 25 мая 2010 года. Организатором концерта была Юматова Галина Николаевна.

На фото Галина Николаевна с выпускниками.

Посмотреть все фотографии можно в разделе Последний звонок-2010.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1959 | Добавил: tyapuhy | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

Сегодня около 11 часов утра стали известны результаты ЕГЭ наших выпускников по русскому языку. Все ученики экзамен сдали!

Такой результат - показатель успешности совместной работы учителей и учеников. И ученики, и учителя были нацелены на высокие результаты, и они их добились.

Максимальный балл (по школе) получила ученица 11А класса Снигура Кристина. Ее результат - 94 балла из 100. Другие ученики также показали хорошие результаты. Большинство выпускников получили результат выше среднего по школе.

В 10-11 классах с выпускниками работали учителя русского языка и литературы в 11А - Иванова Ирина Леонидовна, в 11Б - Винокурова Марина Викторовна.

В ближайшие дни будем следить за результатами по другим предметам.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2057 | Добавил: tyapuhy | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

6 июня 2010 года Рособрнадзор объявил минимальный балл ЕГЭ по русскому языку - в этом году 36.

Результаты учеников должны прийти в школы в ближайшие дни.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1822 | Добавил: tyapuhy | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в школу пришли результаты ЕГЭ по биологии, литературе и информатике, который проходил 27 мая 2010 года.

Минимальные проходной балл по биологии - 36, по литературе - 29, по информатике - 41.

Для получения информации о своих результатах обращайтесь в школу лично.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1947 | Добавил: tyapuhy | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)

Консультация перед экзаменом по информатике в подгруппах Е.И. Пашковой состоится в пятницу 4 июня в следующее время:

9А - 10-00
9В - 11-00
9Г - 12-00

Консультация будет проходить в кабинете информатики №17.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1859 | Добавил: tyapuhy | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)

Последний звонок для учеников 11-х классов в этом году пройдет 25 мая в 10-00 в актовом зале школы.

На концерт приглашаются ученики 11-х классов, их родители и близкие люди, учителя, работающие в этих классах и др.

Фотографии появятся на сайте школы в течение недели.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1765 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

6 мая в 10-00 у стеллы Политбойцам состоялся митинг, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На митинге присутствовали учащиеся школы, учителя, ветераны войны и труда, жители района - всего около 300 человек.

На митинге выступает представитель Администрации Автозаводского района Захарова Елена Викторовна.

Трогательные воспоминания рассказывает ветеран Зюзиков Алексей Антонович.

После митинга работает "полевая кухня".

Депутату городской Думы и ветеранам очень понравилась каша.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1855 | Добавил: tyapuhy | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

Вместе с руководителем кружка "Компьютер - наш помощник в обучении" ребята посетили выставку, посвященную Великой Отечественной войне.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1777 | Добавил: tyapuhy | Дата: 08.05.2010 | Комментарии (1)

65-летию Победы посвящается.

29 апреля в нашей школе прошла военно-патриотическая игра ЗАРНИЦА». В игре участвовали учащиеся 9-10 классов.

А вот и победители! Команда 9 «б» класса самая быстрая!

Ребята сумели преодолеть все этапы и справиться с заданиями. Вдохновляла их классная руководительница – Соловьева Наталья Викторовна.

Команды ставят палатку. Оценивает учитель физкультуры Тимофеев Валерий Иванович.

Первыми были учащиеся 10 «а» класса. Как нелегко! За ними наблюдает директор школы Мельникова Валентина Сергеевна.

Заместитель директора по воспитательной работе Галина Николаевна Юматова дает команду: «Газы!»

Команды кидают гранату. На этапе учитель истории Сухоручкин Игорь Витальевич.

Самый весёлый пострадавший!

На этапе по оказанию первой медицинской помощи руководит мед.работник школы Вера Борисовна Чепыжова.

Самые меткие попадают в цель.

Преподаватель-организатор ОБЖ Тимофеев Альберт Иванович дает полезные советы, чтобы попасть в цель.

На историческом этапе достались трудные вопросы от учителя истории и обществознания Горьевой Елены Федоровны.

Преодоление полосы препятствий. Старшая вожатая Карамова Анастасия следит за точностью выполнения задания.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 2151 | Добавил: tyapuhy | Дата: 05.05.2010 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 60 61 62 63 64 »