Главная » Архив материалов
Первый учебный день после каникул начинается с торжественного поднятия Флага Российской Федерации!
Отряд Юнармии подняли флаг в присутствии обучающихся 9, 10 и 11 классов.

Ребятам были вручены грамоты за активное участие в жизни школы. Молодцы! Так держать!

Также сегодня прошли во всех классах классные часы "Разговоры о важном", посвящённые музыке.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 189 | Добавил: Редактор | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

В рамках месячника по безопасности на дорогах актив отряда ЮИД "Светофорик" провели акцию с напоминаем о соблюдении правил дорожного движения.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 170 | Добавил: Редактор | Дата: 15.10.2022 | Комментарии (0)

К показательным выступлениям идёт подготовка и разработка различных упражнений.

Наши юные гимнастки под руководством Сидоровой И.И. не пропускают занятия даже в каникулы. Молодцы!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 152 | Добавил: Редактор | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

Интенсив организован для обучающихся с 1 по 11 класс. Все три дня будут посвящены определённым темам.
По завершению осеннего интенсива ребята, которые посещали занятия ВСЕ ТРИ ДНЯ были награждены сертификатами о прохождении. А также выделили самых-самых активных ребят!

Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто участвовал в организации Осеннего Интенсива, а именно: педагогу-организатору и советнику руководителя по воспитанию Монзиковой Светлане Сергеевне, старшей вожатой Елагиной Юлии Юрьевне, нашим КВН-кураторам из 11А и 11Б: Кузьмину Кириллу, Никитиной Наталье, Ситникову Алексею, Ефремовой Полине, Никитину Антону, а также нашим прекрасным девочкам вожатым, которые не оставляли детей ни на минуту! А именно: Ваньшина Марина, Чечкова Мария, Ильнара Гулямова, Кореннова Вероника, Яцкова Анастасия.

Также все отряды были награждены по определенным номинациям:

I отряд "Паприка"- Лучшее КВН выступление
II отряд " Пикачу"- Лучшее школьное мероприятие
III отряд "Русские чебупели"- Лучший видеоролик.

Мы благодарим каждого, кто принял участие и проявил свою активность! Все большие молодцы!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 191 | Добавил: Редактор | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)

8 октября во дворце спорта "Северная звезда" состоялся турнир по карате "Достойны памяти героев", посвященного Героям специальной военной операции по освобождению Донбасса в целях патриотического воспитания.

Наш отряд юнармейцев приняли в нём участие. Получили позитивное настроение и увидели многие приёмы защиты.

Категория: Разное | Просмотров: 214 | Добавил: Редактор | Дата: 12.10.2022 | Комментарии (0)

Новости из МДЦ "Артек" и свой привет передаёт нам Даниил, который стал одним из счастливчиком- победителем отбора на Всероссийский форум по ученическому самоуправлению.

Даня:
"Артек - это когда ты просыпаешься с видом на море и горы.
Артек - это когда каждый на территории лагеря тебе придёт на помощь.
Артек - это всегда интересное время провождение.
Артек - это всегда улыбающиеся вожатые и дети.
Артек - это огромное количество интересных отрядных мероприятий и игр
Артек - это максимальный комфорт.
Артековец сегодня, Артековец всегда!"

Ссылка на видео открытия смены " Территория успеха" в МДЦ "Артек": https://vk.com/wall-122623791_291468

Категория: Разное | Просмотров: 211 | Добавил: Редактор | Дата: 11.10.2022 | Комментарии (0)

С 10 октября 2022 года по 16 октября 2022 года в МБОУ "Школа №43" каникулы.

План организации воспитательной работы в период осенних каникул 2022-2023 учебного года. Ознакомиться

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 228 | Добавил: Редактор | Дата: 10.10.2022 | Комментарии (0)

6 октября в МБОУ "Школа 43" состоялось посвящение в Орлята России ребят 4А и 4Б классов.

Гостями мероприятия стали ученики и советники руководителя по воспитанию 59, 169 и 190 школ.

Организаторы мероприятия:
  • Педагог-организатор и советник руководителя по воспитанию Монзикова Светлана Сергеевна,
  • старшая вожатая Елагина Юлия Юрьевна,
  • муниципальный координатор Кириллова Дарья Валентиновна,
  • участники Всероссийского проекта Дай помогу! , актив первичного отделения Российское Движение Школьников МБОУ "Школа №43".
Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта "Образование" с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.

В течение года обучающиеся под руководством учителей могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания "Орлёнок" в 7 треках.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 228 | Добавил: Редактор | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

Посмотрите, как встречали наши активисты учителейОгромное спасибо всем организаторам и администрации школы за этот праздник!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 222 | Добавил: Редактор | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

Друзья! Напоминаем, что уже 11 ОКТЯБРЯ стартует наш ОСЕННИЙ ИНТЕНСИВ для обучающихся с 1 по 11 класс. Со списком участников можно ознакомиться по ссылке.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 170 | Добавил: Редактор | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)