Районный конкурс "Александровсие дни".

1 место: Гришина Ксения, Мурзанева Елена, Русакова Елена (11 а класс).
учитель: Иванова И.Л.

Районный конкурс "Дню города посвящается"
Гран-при: Панявина Мария, Бондарева Татьяна (7а класс).
Учитель: Иванова И.Л.

3 место: Жирякова Дарья (7а класс)
Исхакова Олеся, Панкратова Анастасия (6 в класс)
Учитель: Иванова И.Л.

Коробова Мария, Цветкова Дарья (11 б класс)
Учитель: Винокурова М.В.

Риторический районный конкурс "Город, поклонись деревне", посвященный творчеству В.М. Шукшина

Гришина Ксения (11 а класс)
Учитель: Иванова И.Л.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1083 | Добавил: tyapuhy | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

Целью конкурса является пропаганда здорового образа жизни в подростковой и молодежной среде, профилактика злоупотребления несовершеннолетними алкогольной продукции, табака, курительных смесей, наркотиков и других психоактивных веществ, распространения ВИЧ-инфекции.

Организаторы:
Управление образования и социально-правовой защиты детства администрации Автозаводсткого района, методическая служба района.

Участники:
В конкурсе принимают участие учащиеся 7-11 классов образовательных учреждений, а также ученические коллективы и творческие группы.

Сроки проведения:
Конкурс проводится 16.12.2009 в МОУ СОШ №59 в 14:00.
Время защиты презентации: 7-10 минут.
Заявки на  участие в конкурсе направлять в РУО до 11.12.2009.

Критерии оценки:
Соотвествие теме
Творческость
Оригинальность
Умение защитить свою работу
Соотвествие требованиям к созданию и оформлению.

Подведение итогов:
Победители награждаются дипломами управления образования и социально-правовой защиты детства.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1733 | Добавил: tyapuhy | Дата: 05.12.2009 | Комментарии (0)

В сентября учащиеся школы приняли участие в районных конкурсах, посвященных Дню города Нижнего Новгорода.

В районном конкурсе презентаций "По главной улице района" ученик 9 "а" класса Старчин Никита занял I место в номинации "Современность города".

В районном конкурсе видеороликов "Этот царственно поставленный город" ученицы 11 "а" класса также были лучшими. Имена победителей: Ильина Юлия, Махотина Анастасия, Сафронова Екатерина, Деменкова Анна.

В конкурсе принимали участие многие ребята из других школ района, а сам конкурс проходил в лицее 36.

Поздравляем победителей и желаем новых побед!

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1170 | Добавил: tyapuhy | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (0)

На одни "пятерки" в нашей школе закончили I четрерть следующие ученики 5-11 классов:

Голубева Дарья - 5а
Лисовская Валентина - 5а
Лебедева Евгения - 5в
Карасева Алла - 6а
Журавлева Ольга - 6б
Посаженникова Наталья - 6г
Стеблева Елена - 6г
Панявина Мария - 7а
Постылякова Екатерина - 8а
Решетник Ольга - 8а
Тяпкова Анастасия - 8а
Категория: Разное | Просмотров: 1296 | Добавил: tyapuhy | Дата: 31.10.2009 | Комментарии (0)

Поздравляем всех учителей с Днем учителя!

Первый наставник, первый учитель

Нам дверь распахнул на дорогу открытий!
Учил он нас считать, писать, читать,
В учебе мог и похвалить, и поругать.
Учитель – не профессия, а зов души!
И, спора нет, что все работы хороши,
Но, чем учитель, нет профессии важней,
Нет человека, чем учитель, терпеливей и мудрей!

Посмотреть фотографии с концерта на День учителя, проведенного в школе, можно в этом фотоальбоме.

_ _
На фотографии учитель химии Карамова Марина Викторовна с букетом цветов.
Цветы в Нижнем Новгороде легко купить для любого праздника - сделайте приятный сюрприз своим любимым.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1168 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (0)

1 сентября 2009 года состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1151 | Добавил: tyapuhy | Дата: 01.09.2009 | Комментарии (0)

Августовский педагогический совет был проведен в школе 31.08.2009 года.

Тема педагогического совета "Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"".

На педсовете были подведены итоги прошедшего 2008-2009 учебного года, поставлены задачи на новый учебный год

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1216 | Добавил: tyapuhy | Дата: 30.08.2009 | Комментарии (0)

Последний звонок для учеников 11-х классов в 2009 году прозвучал 23 мая.
У ребят впереди еще выпускные экзамены в форме ЕГЭ.

Поздравляем!

Фотографии, сделанные учителем Пашковой Е.И., можно посмотреть здесь.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1140 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.05.2009 | Комментарии (0)

14 января в 17-30 в кабинете 6 состоится заседание общешкольного родительского комитета.
Повестка дня:
  1. Итоги успеваемости и качества обученности учащихся за I полугодие.
  2. Анализ и профилактика заболеваемости обучающихся по школе.
  3. Акция "Сын. Отец. Отечество".
  4. Система работы школы по профилактике вредных привычек и правонарушений учащихся.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1123 | Добавил: tyapuhy | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

В начале ноября учителя истории Миронов Станислав Викторович и Сухоручкин Игорь Витальевич традиционно проводят конкурс "Славься, Отечество!".

В конкурсе принимают участие ученики 7-х классов, а сам конкурс проводится в кабинете информатики.

Фотографии с конкурса можно посмотреть в этом фотоальбоме.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1125 | Добавил: tyapuhy | Дата: 10.11.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 24 25 26 27 »