Главная » События и мероприятия в школе

Традиционно уже в 8 раз Совет обучающихся и ДОО «Галактика детства» посвящали в первоклассники наших младших учеников.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 32 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В очередной раз прошел спортивный праздник «Папа, мама, я». Крики, восторги добавляли еще больше настроения на Победу. Поздравляем семью Фроловых из 1Б класса! Благодарим Совет обучающихся и ДОО «Галактика детства» за помощь в судействе.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 54 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В акция «Экологически чистый Нижний» победили сразу 2 класса 1Б и 2А набрав каждый более 130 кг.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 29 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Конкурс по басням Крылова

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 43 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Участие в районном конкурсе «Зеленый Свет» агитбригады «Светофорик».

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 16 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Для 2 и 4 классов прошло праздничное мероприятие « День Осени». Ребята принимали активное участие и выступали с различными номерами.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 34 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

4 декабря 2019 года  команда учащихся МБОУ "Школа №43" (мальчики 2008-2009 г.р.) одержала победу в соревнованиях по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ "Мини-футбол в школу".

С.В. Радюшин, тренер команды: "Всем огромное спасибо за поддержку, она очень помогает. Впереди лучшие команды из Нижегородской области. Будем стремиться попасть на первенство Приволжья!"

ПОЗДРАВЛЯЕМ И ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!

Трансляцию матча можно посмотреть , пройдя по ссылке:

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 46 | Добавил: Редактор | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

День Матери отметили праздничным концертом и награждением самых активных мам. Совет обучающихся и ДОО «Галактика детства» подготовили всем мамам сувениры.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 34 | Добавил: Редактор | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

Дружный  3В класс  стали победителями в акции «Волшебная крышечка» собрав более 24 кг пластмассовых крышечек.

Викторина для 7 классов «В гостях у сказки», посвященная великому поэту А.С. Пушкину.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 14 | Добавил: Редактор | Дата: 04.12.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 25 26 »