Главная » События и мероприятия в школе

24 апреля 2018 года в актовом зале нашей школы для будущих первоклассников и их родителей прошло мероприятие по профилактике ДДТТ. Перед присутствующими выступили инспектора ОГИБДД, школьная агитбригада ЮИДД «Светофорик». Всем детям были вручены памятки по ПДД. Завершилось мероприятие просмотром видеоролика о ПДД.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 323 | Добавил: Редактор | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем  участников школьных ансамблей!!!

Конкурс Серебряный колокольчик районный этап -1 место, (городской этап)

Ансамбль «Акварель»- 2 место,  Ансамбль «Солнечный луч» -3 место

Областной конкурс    «На крыльях песни»  Ансамбль «Солнечный луч» - 1 место,

Ансамбль «Акварель»- 4 место

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 289 | Добавил: Редактор | Дата: 25.04.2018 | Комментарии (0)

В апреле 2018 года проходит традиционный месячник по благоустройству школьной территории. Все классы собирают листву, метут дорожки, окапывают деревья и кустарники. 8г класс готовит место для проведения праздничного митинга к 9 мая у стелы политбойцам.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 276 | Добавил: Редактор | Дата: 20.04.2018 | Комментарии (0)

Ежегодная Европейская неделя иммунизации (ЕНИ), проводимая по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), в 2018 году пройдет в период с 22 по 29 апреля 2018 года.

Иммунизация является одним из самых успешных и эффективных по стоимости медико-санитарных мероприятий. Она позволяет ежегодно предотвращать от 2до 3 миллионов случаев смерти. Иммунизация позволяет предотвратить тяжелые страдания, инвалидность и смерть от таких болезней, как дифтерия, столбняк, гепатит А и В, корь, коклюш, пневмококковая инфекция, полиомиелит, ротавирусная диарея, клещевой энцефалит, эпидпаротит, бешенство и желтая лихорадка.

Целью Всемирной недели иммунизации, которая проходит ежегодно в последнюю неделю апреля, является содействие продвижению одного из самых действенных инструментов здравоохранения в мире — использованию вакцин для защиты людей всех возрастов от болезней. ВОЗ призывает всех жителей планеты знать свой вакцинальный статус и делать необходимые прививки.

Ознакомиться с разнообразными материалами по ЕНИ можно на сайте ЕРБ ВОЗ: euro.who.int/eiw2018

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Автозаводском, Ленинском р-нах г. Н.Новгорода и Богородском р-не

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 266 | Добавил: Редактор | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

12 апреля в нашей школе прошли "Гагаринские уроки" и классные часы, посвященные Дню космонавтики. Ребята заранее готовились, чтобы рассказать о знаменитых космонавтах и космосе. Были выполнены стенгазеты, различные творческие работы в форме презентаций, рисунков, видеороликов, поделок.

Ребята из 2б сделали вот такой мультфильм

Ребята из 2в смастерили вот таких инопланетян:

Вот так прошёл классный час в 3а:

Это классный час в 9в:

Конкурс стенгазет:

Конкурс рисунков(здесь рисунки ребят из 4б)

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 251 | Добавил: Редактор | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

http://school128-nn.ru/wp-content/uploads/2018/03/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D0%B9-1.pngВ рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее», блока «Семейный калейдоскоп» 07.03.2018 года в МБОУ «Школа № 43» был проведен Праздник «Прекрасным дамам посвящается» В мероприятии приняли участие учащиеся 1-11-х  классов, мамы, бабушки и учителя.

Подробнее здесь

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 346 | Добавил: Редактор | Дата: 12.03.2018

23 февраля ученики 9б класса побывали на уроке мужества

Фотоотчёт с мероприятия здесь.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 377 | Добавил: Редактор | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

http://school128-nn.ru/wp-content/uploads/2018/03/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D0%B9-1.pngВ рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее», блока «Семейный калейдоскоп» 14.02.2018 года учащиеся 3а класса вместе с классным руководителем Зайцевой Любовью Владимировной и родителями выезжали в Лесной городок «Щелоковский хутор» для празднования русского праздника Масленица.

Началось представление песнями, шутками да прибаутками. Ведущие вместе с детьми вспомнили, как называется каждый день  на масленой неделе.  А затем начались игры, конкурсы, забавы, в которых участники праздника могли помериться силой, ловкостью, хитростью и храбростью.

Более подробно здесь.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 216 | Добавил: Редактор | Дата: 07.03.2018 | Комментарии (0)

http://school128-nn.ru/wp-content/uploads/2018/03/%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5%D0%B9-1.pngВ рамках реализации областного проекта «Всей семьей в будущее», блока «Семейный калейдоскоп» 02.03.2018 года в МБОУ «Школа № 43» был проведен Праздник мам, бабушек и девочек – «Хозяюшка». В мероприятии приняли участие учащиеся 3-х  классов, мамы, бабушки и учителя. Целями данного мероприятия послужило формирование любви к матери, семье; воспитание  у детей чувства гордости за родных и близких; чувства взаимовыручки, дружеских отношений между участниками; создание тёплого нравственного климата между матерями и детьми; развитие творческих и актёрских способностей детей, желание устраивать праздники для близких людей.

Более подробно здесь.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 190 | Добавил: Редактор | Дата: 06.03.2018 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 18 19 »