Главная » События и мероприятия в школе

В сентябре и октябре 2017-2018 учебного года в школе прошли благотворительные Акции «Добрый Нижний», «Волшебная крышечка». Все обучающиеся школы приняли активное участие. Средства от сбора макулатуры и крышек пойдут на лечение детей. Вязаные квадраты пойдут на пледы для инвалидов.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 88 | Добавил: Редактор | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

27 октября в актовом зале школы прошел традиционный праздник для первоклассников. Подготовили праздник ребята из Совета обучающихся и председатель  Совета родителей Монзикова Светлана Сергеевна.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 63 | Добавил: Редактор | Дата: 02.11.2017 | Комментарии (0)

ФУТБОЛ рулит!!! Готовимся к чемпионату.

Руководитель Радюшин С.В.

Наши победы за сентябрь-октябрь 2017-2018 учебного года.

Команда девушек 2004-2005 г.р.- 1 место

Команда девушек 2002-2003 г.р.- 2 место

Команда девушек 2000-2001 г.р.- 3 место

Команда юношей 2000-2001 г.р.- 2 место

Команда юношей 2006-2007г.р.- 3 место

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 65 | Добавил: Редактор | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

31 октября во время школьных каникул прошли «Веселые старты»  для учащихся 5-х классов (руководитель учитель физкультуры Букова О.Ю.).

5а-1 место

5б-2 место

5в-3 место

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 57 | Добавил: Редактор | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

ДОО «Галактика детства» и Совет обучающихся подготовили к 5 октября  поздравление для учителей.  Каждый класс сделал в подарок учителю Осенний букет.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 100 | Добавил: Редактор | Дата: 25.10.2017 | Комментарии (0)

26 сентября два ученика нашей школы: Жиренкин Максим и Салганский Иван участвовали в районной акции «Письма Победы». Её организовали и провели активисты района. Цель акции - сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне, развитие и укрепление нравственных ценностей и идеалов.

Ребята написали «письма Победы», в которых рассказали о том как и почему в их семьях помнят и чтут тех, кто отстаивал нашу страну в годы Великой Отечественной войны. В ходе акции все её участники сложили свои письма в «солдатские треугольники» и приняли решение вручить их на встречах ветеранам.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 63 | Добавил: Редактор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

В период проведения НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ были проведены профилактические беседы с учащимся представителями ГИБДД. Беседы прошли в 1а, 1б, 1в,2в, 3а, 3б,4б, 5в, 6б, 6в классе.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 65 | Добавил: Редактор | Дата: 18.10.2017 | Комментарии (0)

Отчёт МБОУ «Школа 43»  о реализации плана мероприятий, посвящённых 150-летию со дня рождения М.Горького

мероприятие

Параллель и кол-во участников

результат

13.09.

Выставка в школьной библиотеке

кл. - 30 чел.

5 кл. – 25 чел.

Фото и информация на сайте

Тематический урок (показ детских презентаций)

кл.- 29 чел.

7 в-  29 чел.

Размещение на школьном сайте результатов проведения

Конкурс газет, посвященных биографии

М. Горького

6 кл.- 2 чел.

5 кл. -2 чел.

7 кл. - 3 чел.

Фото газет и размещение на школьном сайте

«Детство» - истинно русская книга

(лекция)

кл.- 25 чел.

6 в-23 чел.

Размещение информации на сайт школы

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 114 | Добавил: Редактор | Дата: 30.09.2017 | Комментарии (0)

В период с 1 по 10 сентября проведена "Декада школьника".

С 1 сентября детское общественное объединение «Галактика детства» МБОУ «Школа № 43» принимало участие в «Российском движении школьников». В рамках декады школьника 1 сентября на классных часах был выбран актив класса, который пришел на общий сбор 5 сентября, ученикам было рассказано про структуру детского общественного объединения «Галактика детства», и Совет обучающихся.

7 сентября среди учащихся 5 классов проходила игра «Кругосветка» (игра по станциям). Каждая команда получила маршрутный лист по станциям, которые они должны пройти. Станции: занимательная, сказочная, музыкальная, вежливая, историческая, правила дорожного движения, мой Автозавод. На каждой из станций ребята выполняли различные задания, за которые получили баллы.

По итогам игры первое место занял 5 «б» класс. второе место - 5 «а» третье место - 5 «в» класс. Каждый класс награжден грамотой в игре «Кругосветка». Помогал в проведении игры Совет обучающихся.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 37 | Добавил: Редактор | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »