Главная » События и мероприятия в школе

18 декабря Совет обучающихся провели шоу карнавального костюма.

Конкурс проходил в 3 этапа. Свои костюмы представили ученики многих классов. В состав жюри входили: Директор школы, заместители директора, а также библиотекарь.

Многие ребята вышли на районный конкурс «Новогодний маскарад» и городской. Поздравляем!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 70 | Добавил: Редактор | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

15 декабря прошли Соревнования ОФП по художественной гимнастике.Руководитель-педагог дополнительного образования Сидорова Ирина Игоревна. За успешную сдачу нормативов девочки были награждены грамотами и сладкими медальками.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 67 | Добавил: Редактор | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 56 | Добавил: Редактор | Дата: 30.12.2019 | Комментарии (0)

Внимание!Зимние каникулы с 30 декабря по 12 января.

Начало третьей четверти - с 13 января.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 89 | Добавил: Редактор | Дата: 26.12.2019 | Комментарии (0)

Ознакомиться с планом зимних каникул здесь.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 86 | Добавил: Редактор | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

23 декабря 2019 года состоялся районный этап регионального конкурса "Педагог-психолог 2020". Ирина Геннадьевна Тяпкова - наш замечательный психолог- одержала победу в этом профессиональном конкурсе педагогического мастерства!  От всей души поздравляем Ирину Геннадьевну с блистательной победой и желаем  ей дальнейших творческих успехов!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 117 | Добавил: Редактор | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Традиционно уже в 8 раз Совет обучающихся и ДОО «Галактика детства» посвящали в первоклассники наших младших учеников.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 120 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В очередной раз прошел спортивный праздник «Папа, мама, я». Крики, восторги добавляли еще больше настроения на Победу. Поздравляем семью Фроловых из 1Б класса! Благодарим Совет обучающихся и ДОО «Галактика детства» за помощь в судействе.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 129 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

В акция «Экологически чистый Нижний» победили сразу 2 класса 1Б и 2А набрав каждый более 130 кг.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 95 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

Конкурс по басням Крылова

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 96 | Добавил: Редактор | Дата: 05.12.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 26 27 »