Главная » 2022 » Октябрь » 25 » ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ КО ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
Как вы знаете, совсем скоро наступит важный праздник для нашей страны - День Народного Единства!

Обязательно заполни гугл-форму (мы обязательно посмотрим все-все, что вы пришлете, и, конечно же, наградим самые лучшие работы!).

Российское движение школьников предлагает принять участие всем желающим! Чтобы стать участников акции:

Зарегистрируйтесь на сайте РДШ, загрузите все требуемые согласия и подайте заявку в разделе "Номинации" на странице Акции на один или несколько форматов.

Что же можно сделать, чтобы принять участие?

Формат № 1. Акция "Единство разных":
Школьникам необходимо создать видеоролик, в котором они расскажут об истории, традициях или характерных особенностях своего народа. Закончить видеоролик необходимо фразой: «Я горжусь, что я – ... (название народа)». Для съёмки видеоролика участники могут использовать национальные костюмы, флаги народов России и иной реквизит, дополняющий задумку автора.

После съёмки ролик необходимо выложить на своей странице (или странице родителя/законного представителя) в социальной сети "ВКонтакте" и подать заявку на участие в формате Акции на сайте РДШ. При публикации поста необходимо использовать хештеги #РДШ#ЯпознаюРоссию2022#ЕдинствоРазныхРДШ#НародноеЕдинствоРДШ #рдш_школы43

Формат № 2. Акция "Из уст в уста":
Школьникам предлагается выбрать одну из легенд своего народа и изобразить героя легенды или сцену из неё в любой из творческих техник (рисунок, лепка, папье-маше и т.д.). Созданную работу необходимо записать на видео или снять фотоотчёт и опубликовать пост на своей странице в социальной сети "Вконтакте" с информацией о выбранной легенде. При публикации #РДШ#Из_уст_в_устаРДШ#ЯпознаюРоссию2022#НародноеЕдинствоРДШ #рдш_школы43

ФОРМАТ №3 – ВИДЕОРОЛИК "ПОЕМ ВМЕСТЕ!"
Записывай видеоклип песни "Родина моя", чтобы принять участие в съемке видеоклипа могут танцевальные коллективы, представители АНО "Большая перемена" и"ЮНАРМИИ". Видеоклип будет транслироваться 4 ноября 2022 года в официальной группе РДШ в социально сети "Вконтакте", а также в группе краеведческого направления РДШ.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 332 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.