Главная » События и мероприятия в школе
"Костёр дружбы" был посвящен юбилею пионерской организации.

В нем приняли участие и ученики нашей школы.

Ученики представляют команду нашей школы

Конкурс поделок из природных материалов

Учитель ОБЖ Тимофеев Альберт Иванович

Представители Совета старшеклассников школы
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1002 | Добавил: tyapuhy | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Ученики школы приняли участие в праздновании Дня Победы 9 мая. Торжественное мероприятие прошло в Автозаводской Аллее Славы героев.

На фото:
Ученики с руководителями встречают ветеранов, направляющихся к Вечному огню.

На фото: возложение цветов к Вечному огню

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 995 | Добавил: tyapuhy | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Лачинов Дмитрий, ученик 11 А класса, победил в Нижегородском туре конкурса, посвященного 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне "Сохраним историческую память о ветеранах и защитниках нашего Отечества".

Как победитель регионального уровня конкурса Дмитрий принял участие в в Первом Московском международном конгрессе учителей, который состоялся 27 апреля 2010 года. В рамках этого конгресса проводилась олимпиада по информатике, где Дмитрий занял I место и выиграл DVD-плеер.

На конкурсе Дмитрий представил видеоролик "Нижегородский край в годы ВОв".

Этот ролик был показан ученикам школы на уроках истории, посвященных участию нижегородцев в ВОв. Также на этих уроках ребята представили презентации по теме "Война в истории моей семьи".

Участники конгресса

Вручение подарков победителям олимпиады

Урок, посвященный ВОв

Ученики рассматривают награды участникам ВОв

Руководитель Лачинова Дмитрия - учитель истории Миронов Станислав Викторович.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1079 | Добавил: tyapuhy | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (0)

Сегодня на сайте были размещены фотографии, сделанные на "Последнем звонке".

Праздник проводился 25 мая 2010 года. Организатором концерта была Юматова Галина Николаевна.

На фото Галина Николаевна с выпускниками.

Посмотреть все фотографии можно в разделе Последний звонок-2010.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1126 | Добавил: tyapuhy | Дата: 13.06.2010 | Комментарии (0)

Сегодня около 11 часов утра стали известны результаты ЕГЭ наших выпускников по русскому языку. Все ученики экзамен сдали!

Такой результат - показатель успешности совместной работы учителей и учеников. И ученики, и учителя были нацелены на высокие результаты, и они их добились.

Максимальный балл (по школе) получила ученица 11А класса Снигура Кристина. Ее результат - 94 балла из 100. Другие ученики также показали хорошие результаты. Большинство выпускников получили результат выше среднего по школе.

В 10-11 классах с выпускниками работали учителя русского языка и литературы в 11А - Иванова Ирина Леонидовна, в 11Б - Винокурова Марина Викторовна.

В ближайшие дни будем следить за результатами по другим предметам.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1256 | Добавил: tyapuhy | Дата: 09.06.2010 | Комментарии (0)

6 июня 2010 года Рособрнадзор объявил минимальный балл ЕГЭ по русскому языку - в этом году 36.

Результаты учеников должны прийти в школы в ближайшие дни.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1071 | Добавил: tyapuhy | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Сегодня в школу пришли результаты ЕГЭ по биологии, литературе и информатике, который проходил 27 мая 2010 года.

Минимальные проходной балл по биологии - 36, по литературе - 29, по информатике - 41.

Для получения информации о своих результатах обращайтесь в школу лично.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1138 | Добавил: tyapuhy | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (0)

Консультация перед экзаменом по информатике в подгруппах Е.И. Пашковой состоится в пятницу 4 июня в следующее время:

9А - 10-00
9В - 11-00
9Г - 12-00

Консультация будет проходить в кабинете информатики №17.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1000 | Добавил: tyapuhy | Дата: 03.06.2010 | Комментарии (1)

Последний звонок для учеников 11-х классов в этом году пройдет 25 мая в 10-00 в актовом зале школы.

На концерт приглашаются ученики 11-х классов, их родители и близкие люди, учителя, работающие в этих классах и др.

Фотографии появятся на сайте школы в течение недели.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 958 | Добавил: tyapuhy | Дата: 24.05.2010 | Комментарии (0)

6 мая в 10-00 у стеллы Политбойцам состоялся митинг, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

На митинге присутствовали учащиеся школы, учителя, ветераны войны и труда, жители района - всего около 300 человек.

На митинге выступает представитель Администрации Автозаводского района Захарова Елена Викторовна.

Трогательные воспоминания рассказывает ветеран Зюзиков Алексей Антонович.

После митинга работает "полевая кухня".

Депутату городской Думы и ветеранам очень понравилась каша.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1038 | Добавил: tyapuhy | Дата: 22.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 »