Главная » События и мероприятия в школе
В каникулы для учащихся 5, 6, 10, 11 классов будут работать факультативы и кружки по информатике.

Для учеников  10-х классов 28.03 в 10-00.

Для учеников 5-х классов 28.03 в 11-00, 30.03 в 11-00.

Для учеников 6-х классов 28.03 в 12-00.

Для учеников 11-х класов 30.03 в 12-00.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1098 | Добавил: Редактор | Дата: 27.03.2011 | Комментарии (0)

В каникулы, 2 ноября в нашей школе проводилась музыкальная игра «Звездный небосвод» для учеников 5 классов. В рамках этого конкурса ребята разделились на 3 команды, и старшая вожатая Карамова Настя проверяла их знания в области музыки. Ребята отгадывали современных исполнителей и вспомнили детские песенки. Команда 5 «б» класса была более погружена в мир музыки и благодаря этому заняла 1 место.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1136 | Добавил: Редактор | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

21 октября в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники»
Учительница 1 «в» Калигина Татьяна Дмитриевна с учениками 5 классов подготовила удивительное морское приключение, где малышей посвящали в матросы, а учителей в капитаны. Первоклассники отгадывали загадки, пели, танцевали и в конце праздника принесли «Клятву первоклассников».

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1174 | Добавил: Редактор | Дата: 15.11.2010 | Комментарии (0)

10 октября 2010 года в нашей школе проходил детский референдум. В нём приняли участие больше половины учеников нашей школы. Активную помощь в организации референдума оказали ученики 10-х и 11-х классов. За участие в школьном референдуме все участники получили грамоты и памятные значки.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1081 | Добавил: Редактор | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

1 октября 2010 года в Центре развития творчества детей и юношества «ЦРТДЮ» Автозаводского района было проведено торжественное мероприятие, посвященное 20-летию Международного Союза детских общественных объединений «Союз пионерских организаций –Федерация детских организаций».
СПО-ФДО – самое крупное международное детское общественное объединение, действующее на территории Российской Федерации.
Девиз СПО-ФДО – «За Родину, Добро и Справедливость!».
В программе проведения мероприятия был проведен концерт, состоялась церемония награждения победителей конкурса «Калейдоскоп дружбы», где наши ученики 6 «Б» класса приняли активное участие и заняли 2 место в фотоконкурсе «Моя детская организация».
Ребятами из 6 «Б» класса побывали на различных творческих площадках, где вспомнили и спели старые пионерские песни, сделали подарок другу своими руками, узнали историю создания СПО-ФДО и получили огромное удовольствие от этого мероприятия.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1750 | Добавил: Редактор | Дата: 13.10.2010 | Комментарии (0)

Близится День учителя. Наши ученики поздравляют всех учителей с их профессиональным праздником. Тёплые слова, которые они передают, мы публикуем на нашем сайте.

Поздравление от учеников 6Б класса:
"Дорогие учителя!Мы поздравляем вас с этим замечательным праздником.Мы Вас очень любим и ценим!Вы- самые лучшие, и мы гордимся, что вы нас учите."

На фото(слева направо): Игошина Оксана, Разина Анастасия, Куманеева Светлана, Бодякшина Олеся, Барбарчук Юлия.

Поздравления от учеников 5-х классов:
"Мы поздравляем Валерия Ивановича Тимофеева, Татьяну Дмитриевну Калигину, Веру Васильевну Малышеву и
Татьяну Павловну Маркину с Днём Учителя.
Мы желаем вам всего самого лучшего!!!"
(Торощина Кристина и Яринская Марина)

На фото(слева направо):Торощина Кристина и Яринская Марина

"Мы поздравляем Малышеву Веру Васильевну, Казанцеву Татьяну Владимировну, Маркину Татьяну Павловну.Желаем им как можно больше хороших учеников!"
(Федин Дима и Кузьминых Максим)

На фото(слева направо):Федин Дима и Кузьминых Максим

"Дорогие учителя! Поздравляем вас с праздником! Желаем вам замечательного настроения!"
Ученики 5В и 5Г классов.

На фото(слева направо):Масленников Олег,Гудин Андрей,Москова Дарья, Торощина Кристина,Яринская Марина, Чувилёв Антон.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1264 | Добавил: Редактор | Дата: 30.09.2010 | Комментарии (2)

23 сентября в нашей школе состоялась игра "Кругосветка". Участниками игры были ученики 5-х классов, а ведущими- ученики 7-х классов. Командам предстояло пройти 6 "станций", на каждой из которых нужно было выполнить несколько заданий. Все ребята успешно справились с заданиями. Победили в этой игре ребята из  5 "А" класса (классный руководитель Чунова О.И.)

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1154 | Добавил: Редактор | Дата: 27.09.2010 | Комментарии (1)

08 cентября 2010 года мы впервые приняли участие по рафтингу «Автозаводская волна». Всего участвовало 16 школ. Так как у нас была всего одна тренировка и мало опыта по прохождению ворот, то мы получили много штрафных очков. В результате мальчики заняли 8-е место, а девочки 4-е. Однако для первого раза это очень хорошие результаты. Вернулись с соревнований мы с замечательным настроением! Ведь главное не победа, а участие!

Тренировка перед конкурсом

На конкурсе

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1046 | Добавил: Редактор | Дата: 10.09.2010 | Комментарии (0)

Новый 2010-2011 учебный год мы начали
в следующем составе: 36 классов,
908 учеников,
60 учителей.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1040 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2010 | Комментарии (0)

Дорогие ученики и их родители! Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Днем Знаний! С началом нового учебного года!

Творчества, исполнения желаний, радости!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1041 | Добавил: tyapuhy | Дата: 31.08.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 21 »