Редактор

Главная » 2022 » Октябрь » 6 » ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ
В школе организован родительский контроль согласно графику посещения. Председатель родительского контроля в школе: Першина Ирина Валерьевна.

Отзывы:

Егорова Екатерина Александровна-мама обучающихся 3А и 10б класса: Здравствуйте, сегодня были на проверке по питанию! У нас был обед:
  • суп щи: щи горячие, немного пресноватые, картошка и овощи присутствовали)))
  • на второе макароны с тефтелей в томатном соусе и сыром, макароны не разваренные, масляные, но очень пресные, а тефтели очень вкусные ( хорошо дополняли макароны)
  • компот в меру сладкий
  • Вывод: кушать можно!

Першина Ирина Валерьевна-мама обучающегося 4А класса: Всем доброго дня. Сегодня ходили в школьную столовую на контроль по питанию. Нареканий нет, всё достойно, каша пшенная с маслом вкусная, в меру сладкая (горячая), бутерброд с маслом и сыром (сыр приличный кусок, тоже вкусный), какао, груша. Составили акт, в пожеланиях написали, чтобы увеличили ассортимент и количество буфетной продукции.

Солдатова Екатерина Максимовна-мама обучающихся 2Б и 5Б классов: Мы ходили на той неделе.
  • Булгур с подливой из говядины, помидор. Булгур хорошо разваренный, мягкий, но не кашей, зёрнышко к зëрнышку. Вкусный. В меру солёный. Подлива точно из говядины, мясо мягкое, хорошо утушеное, вкусное. Всё было горячее. Дети некоторые булгур относили, видимо не все дома такое едят.
  • Батон с маслом и чай. Тоже всё понравилось. Масло жирное, свежее, хлеб мягкий. Чай только наливают заранее, он остывает конечно к приходу детей. Но это мелочи.
Льготные категории, которые могут оформить питание в школе, написав заявление и согласие с сайта школы + ксерокопии документов (уточнить можно у классного руководителя) получают дополнительные меры социальной поддержки за счет средств бюджета города Нижнего Новгорода предоставляются определенным категориям обучающихся, с которыми можно ознакомиться по ссылке.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 198 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.