Главная » 2022 » Март » 11 » СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ
СОДРУЖЕСТВО ОРЛЯТ РОССИИ
С 21 по 25 февраля 2022 года состоялось проведение заявочной кампании на участие в Конкурсном отборе на Всероссийскую смену "Содружество Орлят России" для участников Всероссийской программы развития социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России".

Всероссийская программа развития социальной активности учащихся начальных классов "Орлята России" реализуется в рамках целей и задач федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" Российским движением школьников совместно с Всероссийским детским центром "Орленок" и направлена на создание условий воспитания социально ответственной личности учащихся начальной школы общеобразовательных организаций.

Заявки на участие в конкурсном отборе от Нижегородской области подали 54 команды из 27 муниципальных районов, городских и муниципальных округов. Всего на участие в конкурсном отборе со всей страны было подано 232 заявки. Нижегородские педагоги лидируют по количеству поданных заявок.

С 9 по 11 марта данным командам необходимо было продемонстрировать свои знания и умения, полученные в ходе выполнения заданий четырех треков программы "Орлята России", в рамках интеллектуально-творческой игры в онлайн-формате.

Наши Орлята из 4Б класса приняли участие и теперь с нетерпением ждём итогов!!!!
Ведь по результатам ребята смогут побывать на тематической смене "Содружество", которая пройдёт во Всероссийском детском центре "Орленок" на побережье Чёрного моря с 13 по 26 мая 2022 года.

Держим за вас кулачки! Умнички!

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 367 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.