Главная » 2023 » Март » 27 » РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. 160 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. С. СТАНИСЛАВСКОГО
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ. 160 ЛЕТ СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ К. С. СТАНИСЛАВСКОГО
Сегодня, 27 марта, состоялась линейка для обучающихся, посвящённая подведению итогов Театрального Фестиваля 2023, который был посвящён Всемирному дню театра. Коллективам были вручены грамоты и дипломы.

Сегодняшний разговор посвящен Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта. Кто-то находит в театре ответы на сложные жизненные вопросы, кто-то приобретает новые знания, кто-то переживает сильные эмоции, а кто-то просто получает эстетическое удовольствие… Но совершенно точно театр заставляет всех нас думать и сопереживать.

Современный театр — это разнообразие жанров и синтез самых разных видов искусства: музыки, хореографии, литературы, живописи, художественной красоты, где мы переживаем глубокие чувства, задумываемся о смысле жизни. Посещать театры, смотреть захватывающие постановки, видеть игру гениальных актеров, разбираться в тонкостях театрального искусства – это всегда интересно, это делает богаче наш духовный мир. Но еще интереснее – попробовать сыграть самим, поставить свою постановку: в школьном театральном кружке или даже в собственном классе. И это совсем несложно! 14 разнообразных постановок было представлено на нашем школьном Театральном Фестивале-2023.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 222 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.