Главная » Архив материалов
Выражаем огромную благодарность всем ребятам, родителям и сотрудникам школы за участие во всех новогодних районных мероприятиях!

Хоть наши труды и не были оценены призовыми местами - всё равно вы самые лучшие и самые дорогие наши участники!

Встречайте:
  • креативная ёлочка
  • карнавальные костюмы
  • весёлые старты
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 187 | Добавил: Редактор | Дата: 06.01.2023 | Комментарии (0)

Благодарим всех родителей и педагогов, которые принимают активное участие в различных благотворительных акциях.

Огромное спасибо всем ребятам, которые помогают организовывать мероприятия. Благодаря общим усилиям - получили заслуженно диплом в области добровольчества.

Просмотров: 154 | Добавил: Редактор | Дата: 01.01.2023 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы, которые в течении всего года проявляли свою активность, участие в различных мероприятиях, помощь классному руководителю и школе побывали на школьной новогодней дискотеке 2023.

Среди девчонок и мальчишек предстояли испытания, а также голосование всех участников дискотеки за лучших Деда Мороза и Снегурочки. По итогам были выбраны самые креативные и позитивные школьные Дед Мороз и Снегурочка 2023- Никитин Антон и Никитина Наташа.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 203 | Добавил: Редактор | Дата: 31.12.2022 | Комментарии (0)

С 31 декабря 2022 года по 8 января 2023 года в МБОУ "Школа №43" новогодние выходные.

Категория: Разное | Просмотров: 189 | Добавил: Редактор | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Совет ученического самоуправления совместно с группой "Танцевальный калейдоскоп" подготовили для ребят начальной школы новогоднюю сказку "Чудеса новогодней ночи в Простоквашино".

Волшебство совместного веселья помогло побороть все проказы Лешего, который и сам не прочь петь, играть и танцевать вместе с ребятами. С Новым годом! С новым счастьем! До новых встреч!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 174 | Добавил: Редактор | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Новый год – это праздник, в который принято взрослым поздравлять детей, дарить им радость и волшебство. Российское движение детей и молодёжи "Движение первых" проводит Всероссийскую акцию "Российский детский Дед Мороз", где дети делают сюрпризы взрослым тех профессий, которые всегда на страже нашей безопасности. Ведь очень важно не забывать про тех, кто беспокоится о нас и трудится даже в праздник!

Наши ребята активисты присоединяются к акции и поздравляют всех с наступающим Новым годом!

Категория: Разное | Просмотров: 214 | Добавил: Редактор | Дата: 30.12.2022 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 199 | Добавил: Редактор | Дата: 28.12.2022 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся 1б, 2а и 2б классов прошли испытания (тесты) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) первая ступень (возрастная группа от 6 до 8 лет).

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 208 | Добавил: Редактор | Дата: 27.12.2022 | Комментарии (0)

20 декабря состоялось общешкольное собрание Совета родителей и Совета отцов обучающихся.

На повестке дня:
  • успеваемость, дополнительные уроки для подготовки к экзаменам
  • антитеррористические мероприятия, оформление карт для прохода в школу, тренировки по безопасности
  • расходование средств, бережное отношение к имуществу
  • попечительский совет
  • питание
  • соблюдение правил дорожного движения
  • пушкинская карта
  • комендантский час
  • навигатор
Благодарим всех участников собрания и просим довести всю информацию по классам.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 183 | Добавил: Редактор | Дата: 21.12.2022 | Комментарии (0)