Главная » 2022 » Ноябрь » 14
Сегодня, 14 октября, традиционно состоялся подъем флага Российской Федерации под гимн РФ.

На линейке присутствовали обучающиеся 3 и 4 классов. Торжественное право поднять флаг было предоставлено ученицам 3А класса Елагиной Евгении и 3В класса Брюхановой Анне. Также ребятам были вручены грамоты и дипломы за участие в конкурсах и акциях.

Во всех классах прошёл "Разговор о важном". Главная тема - "Мы разные, мы вместе". Все мы можем отличаться цветом глаз, волос, кожи. Все люди разные, имеют свои уникальные особенности, но одно остаётся постоянным. Народ России многообразен, но мы едины, мы вместе.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 155 | Добавил: Редактор | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

С 1 по 20 ноября на образовательной онлайн-платформе Учи.ру проходит Всероссийская онлайн-олимпиада "Безопасные дороги" для обучающихся 1-9 классов. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте олимпиады.
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 246 | Добавил: Редактор | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)