Главная » 2019 » Май » 10

С документом можно ознакомиться здесь

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1032 | Добавил: Редактор | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Митинг, посвященный 74-летию Победы

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1056 | Добавил: Редактор | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся 1-4 классов написали более 100 писем –треугольников с теплыми пожеланиями, украсили их георгиевской лентой и цветочной композицией из бумаги.

Просмотров: 871 | Добавил: Редактор | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

Сводный отряд ребят 9 классов у Вечного огня в парке Славы автозаводцам — героям Великой Отечественной Войны.

6 и 7 мая 2019 года в рамках мероприятия ребята приняли участие в торжественном построении отрядов, несении караула отрядом, в ритуале смены караула, минуте Молчания, возложении цветов к Вечному Огню; прошла встреча с ветеранами, прием в движение «Юнармия» новых членов, торжественное прохождение строем.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 859 | Добавил: Редактор | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля 2019 года в 15:00 на базе МБУ ДО «ЦДТ Автозаводского района» состоялся праздничный концерт для детей войны в рамках районной Акции «Дети Детям», приуроченной к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне. В концерте приняли участие ребята 7а и 7б класса нашей школы. В период акции ребята организовали встречу с Захаровым Николаем Ивановичем, который в годы войны был школьником. На встрече ветеран поделился своими воспоминаниями.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 858 | Добавил: Редактор | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)