Главная » 2013 » Декабрь » 16 » Неделя естественных наук
Неделя естественных наук

С 25 ноября по 4 декабря в школе проведена декада естественных наук.

В ходе декады были проведены мероприятия:

26.11.13 – конференция по теме: "Кометы" в 8 "А" и "Б" классах (40 учащихся). Выступала ученица 9 "В" класса Глушанкова Наталья, которая подготовила компьютерную презентацию  по данной теме и доклад. Ученицы 9 "В" класса также оформили газету по теме: "Исследования Марса и его спутников". Съёмки вели ученицы 8 "А" класса: Дружкова Алёна, Касперович Анастасия, Седова Елена. (Ответственный – учитель физики Смирнова Е.Н.).

27.11.13 – познавательная игра «Путешествие в мир химии» для учащихся 8-х классов (32 учащихся). Итоги игры: 1 место – 8а, 2 место – 8в, 3 место – 8б, 4 место – 8г. (Ответственный – учитель химии Карамова М.В.).

27.11.13 – интеллектуальная  игра «Русское разнотравье» для учащихся 6-х классов (38 учащихся). Итоги игры: 1 место – 6а, 2 место – 6г, 3 место – 6б, 4 место – 6в. (Ответственный  - учитель  биологии Черемисова В.В.).

28.11.13 - интеллектуальная игра  «Природа Земли» для учащихся 7-х классов (22 учащихся). Итоги игры: 1 место – 7а, 2 место – 7б, 3 место – 7в. (Ответственный – учитель географии Птицына Ю.И.).

28.11.13 - познавательная игра «Знатоки химии» для учащихся 10-х классов (22 учащихся). (Ответственный – учитель химии Карамова М.В.).

29.11.13 – блиц-турнир «Вселенная» для учащихся 5-х классов (44 учащихся). (Ответственный – учитель географии Чунова О.И.).

30.11.13 - познавательная игра «Счастливый случай» для учащихся 11-х классов (25 учащихся). (Ответственный – учитель химии Карамова М.В.).

04.12.13  - Лекторий  по профориентации «Русский Север» для учащихся 8а, 10а классов. Встреча со студентом географического факультета НГПУ им. К.Минина Самойловым А. (50 учащихся). (Ответственный – учитель географии Чунова О.И.).

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 1532 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 1.5/2

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.