Приветствуем Вас!

Категории раздела

События и мероприятия в школе [173]
Родительские собрания [1]
Педагогические советы [2]
Разное [33]
Участие в конкурсах и олимпиадах [28]

Наш опрос

Вы...
Всего ответов: 873
Министерство образования и науки Российской Федерации

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная » 2011 » Ноябрь » 18 » Результаты школьных предметных олимпиад
13:12
Результаты школьных предметных олимпиад
В период с 03.10.2011 по 27.10.2011 были проведены школьные предметные олимпиады.
Всего участников – 529.
 
Победители и призёры школьного этапа по предметам:
 
География: учитель Чунова О.И.
 
1 место - Зыкова Е. - 8а

1 место - Джамирзаев М. - 9б

1 место - Морозова А. - 10а

1 место - Суворов М. - 11б
 
 
Химия: учитель Карамова М.В.
 
1 место - Зыкова Е. - 8а
2 место - Палютин А. - 8а

1 место - Новрузова К. - 9б
2 место - Летягина А. - 9б
 
1 место - Астафьева Т. - 10а
2 место - Морозова А. - 10а
 
1 место - Сапелкина А. - 11а
2 место - Сагателян А. - 11а
 
 
Право (10-11 классы): учитель Горьева Е.Ф.
 
1 место - Решетник О. - 10а
2 место - Самойлов И. - 10а
 
1 место - Мухина Е. - 11а
2 место - Мушкетова А. - 11а
 
 
Математика:
 
учитель Голос О.А.:
 
1 место - Обухова Ю. - 5а
2 место - Земляникина Д. - 5б
2 место - Толстов А. - 5а
2 место - Черствина Н. - 5б
3 место - Марахина Е. - 5а
 
1 место - Карасева А. - 8а
2 место - Хамидов Р. - 8а
 
учитель Миронова А.В.:

1 место - Самерханов Р. - 9а
 
учитель Пестова Н.И.:
 
2 место - Соболев А. - 9б
1 место - Анощенков А. - 10а
1 место - Терёхин А. - 11а
2 место - Трошкина А. - 11а
 
 
Литература:
 
учитель Наумова И.В.:
 
1 место - Рябинина П. - 5а
2 место - Кузнецова А. - 5а
3 место - Обухова Ю. - 5б
3 место - Драгунов Д. - 5б
 
учитель Хрипунов Ю.Ф.:
 
3 место - Поселенцева К. - 5в
 
учитель Иванова И.Л.:
 
1 место - Бондарева Т. - 9а
 
1 место - Краилина А. - 11а
 
учитель Соловьева Н.В.:

1 место - Лесина Ю. - 10а
2 место - Постылякова Е. - 10а
3 место - Решетник О. - 10а
 
 
Биология:учитель Черемисова В.В.
 
1 место - Мочалов О. - 7а
2 место - Жигалов С. - 7а
3 место - Соколов Г. - 7а
3 место - Окунева А. - 7а
 
1 место - Карасева А. - 8а
2 место - Сергеева А. - 8а
3 место - Булашова Н. - 8а
 
1 место - Панявина М. - 9а
1 место - Лесина Ю. - 10а
2 место - Постылякова Е. - 10а
 

Физика: учитель Смирнова Е.Н.

1 место - Потапов А. - 7а
1 место - Жигалов С. - 7а
1 место - Бондарева Т. - 9а
1 место - Самойлов И. - 10а
2 место - Лесина Ю. - 10а
1 место - Терехин А. - 11а
 

Русский язык:
 
учитель Наумова И.В.:
 
1 место - Рябинина П. - 5а
3 место - Кузнецова А. - 5а
 
учитель Хрипунов Ю.Ф.:
 
2 место - Поселенцева К. - 5в
 
учитель Винокурова М.В.:

1 место - Касперович А. - 6а
2 место - Маравина Е. - 6а
3 место - Филатова К. - 6а

1 место - Сергеева А. - 8а
2 место - Карасева А. - 8а
3 место - Зимина Т. - 8а
 
учитель Иванова И.Л.:

1 место - Зайцева Е. - 9а 
 
учитель Соловьева Н.В.:

1 место - Постылякова Е. - 10а
2 место - Решетник О. - 10а
3 место - Лесина Ю. - 10а
 
 
Экономика:учитель Балалаева С.Б.
 
1 место - Яринская М. - 6в
2 место - Москова Д. - 6в
3 место - Гузикова А. - 6г
3 место - Остроглазова Е. - 6б
3 место - Подкользин Н. - 6б
 
 
Технология (мальчики): учитель Беганцов С.В.
 
1 место - Подлесов Ю. - 6а
2 место - Каковкин М. - 6а
2 место - Баннов И. - 6б
2 место - Ложкин Д. - 6в
3 место - Шумилкин С. - 6а
3 место - Черников А. - 6в

1 место - Суриков Д. - 9в
 
 
Экология (9-11классы):учитель Карамова М.В.
 
1 место - Белоусова Е. - 9а
2 место - Горнушонкова Е. - 9а
3 место - Афанасьичева Е. - 9а
3 место - Ким А. - 9а
3 место - Шеронова А. - 9а
3 место - Моисеева Н. - 9б
3 место - Смолькин Д. - 9а

1 место - Морозова Л. - 10а
2 место - Лесина Ю. - 10а
2 место - Пейчева А. 10а
3 место - Астафьева Т. - 10а
3 место - Шыхмамедова Н. - 10а
3 место - Соколова Т. - 10а
1 место - Сагателян А. - 11а
2 место - Киселева Е. - 11а
2 место - Трошкина А. - 11а
2 место - Мухина Е. - 11а
2 место - Сапелкина А. - 11а
3 место - Мушкетова А. - 11а
 
 
Английский язык:
 
учитель Посаженникова Н.Н.:
 
1 место - Рябинина П. - 5а 
 
1 место - Остроглазова Е. - 6б
 
1 место - Илюхина А. - 8а
 
1 место - Панявина М. - 9а
 
1 место - Горбунова Ю. - 11а
2 место - Краилина А. - 11а
3 место - Воронина А. - 11а
 
учитель Устинова Е.В.:
 
2 место - Барышникова Д. - 5а
3 место - Иванова Ю. - 5а
 
учитель Зюрина Е.О.:
 
2 место - Филатова К. - 6а
 
учитель Туркова О.В.:
 
3 место - Москова Д. - 6в
 
2 место - Дрожилкин П. - 7б
 
учитель Голубкова Т.А.:
 
1 место - Голяткин Д. - 7а
 
1 место - Сергеева А. - 8а
 
 
История: учитель Сухоручкин И.В.
 
1 место - Сергеева А. - 8а
2 место - Берендеев М. - 8а
3 место - Зыкова Е. - 8а
3 место - Маркелов Ю. - 8а
 
1 место - Решетник О. - 10а
2 место - Пейчева А. - 10а
3 место - Морозова А. - 10а
1 место - Суворов М. - 11а
 
 
Обществознание: учитель Горьева Е.Ф.
 
1 место - Маравина Е. - 6а
2 место - Винокурова Д. - 6в
2 место - Дружкова А. - 6а
3 место - Солнцев В. - 6в

1 место - Верхолетова В. - 7а
2 место - Голубева Д. - 7а
 
1 место - Панявина М. - 9а
2 место - Бондарева Т. - 9а
3 место - Серова К. - 9а
 
1 место - Анощенков А. - 10а
2 место - Решетник О. - 10а
 
1 место - Суворов М. - 11б
 
 
Физкультура: учитель Букова О.Ю.
 
3 место - Конкин Д. - 6г
3 место - Белякина Л. - 6г
3 место - Анфилова О. - 6г

1 место - Наполкова П. - 7в
2 место - Малкова О. - 7б

1 место - Мнеян Э. - 10а
 
 
Информатика:
 
Победителей- нет

 
ОБЖ:
 
учитель Юматова Г.Н.:
 
1 место - Журавлева О. - 8б
1 место - Сергеева А. - 8а
 
учитель Тимофеев А.И.:
 
1 место - Панявина М. - 9а
 
 
Подробная информация в разделе КАТАЛОГ ФАЙЛОВ > Итоги школьного этапа олимпиады: http://school43-nn.ru/load/1-1-0-11
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 1008 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Случайные фотографии

Погода в городе:

Яндекс.Погода

Последние новости

Поиск