Главная » Родительские собрания
С подведением итогов учебного года для представителей родительских комитетов классов выступили с различным вопросам:
  • инспектор ГИБДД (о безопасных летних каникулах, соблюдение ПДД, правила перевозки детей)
  • соц. педагог (о правонарушениях, правила комендантского часа для детей и т.д.)
  • советник директора по воспитанию (о работе детских общественных объединений, вопросы по организации питания)
  • заместители директора (отчёт по реализации Пушкинской карты, итоги года, переводы, соблюдение порядка и бережное обращение с имуществом, новых планов и т.д.)
Категория: Родительские собрания | Просмотров: 266 | Добавил: Редактор | Дата: 08.06.2023 | Комментарии (0)

21 сентября для родителей 6-11 классов состоялось районное родительское собрание в режиме ВКС на тему "Проведение социально-психологического тестирования учащихся и профилактика правонарушений".

Благодарим всех за участие!

Категория: Родительские собрания | Просмотров: 280 | Добавил: Редактор | Дата: 22.09.2022 | Комментарии (0)

Вот уже ровно год, как в школе образовался Совет Отцов обучающихся. Нашими папами было проделано много работы: помогали с благоустройством территории, устраивали праздничные мероприятия, проводили беседы с ребятами, принимали участие в спортивных соревнованиях, посещали городские и районные собрания Советов отцов. От всей души благодарим за поддержку и понимание!

На районном собрании были отмечены труды пап: Брандукова Е. О. и Филиппова И.В. Поздравляем!

Благодарим Алиева А. М. за посещение городского собрания, где обсуждался вопрос о роли отцов в деле воспитания подрастающего поколения.

Категория: Родительские собрания | Просмотров: 339 | Добавил: Редактор | Дата: 09.03.2022 | Комментарии (0)

Сегодня состоялась встреча с писательницей Ольгой Вениаминовной Понамаревой (Винарской).

С ребятами поговорили о военном времени, как было тяжело пережить всё. С младшими школьниками была беседа про домашних животных, читали стихи. Огромное спасибо, Ольге Вениаминовне!

С книгами автора можно познакомиться в школьной библиотеке.

Категория: Родительские собрания | Просмотров: 460 | Добавил: Редактор | Дата: 24.02.2022 | Комментарии (0)

При поддержке Федерального института педагогических измерений для родителей старшеклассников организовано общероссийское родительское собрание на тему нового порядка проведения ОГЭ/ЕГЭ 2021 и изменений в структуре некоторых экзаменов ЕГЭ 2022 по итогам выпуска перспективных моделей.

24 марта в 19:00 по всей стране пройдет «XXI ОБЩЕРОССИЙСКОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ».

В связи с последними изменениями ОГЭ/ЕГЭ-2021, выпуском новых перспективных моделей ЕГЭ 2022 и неудовлетворительными результатами обучения, связанными с пандемией, у родителей учащихся среднего и старшего звена возникает много вопросов и надежд на отмену экзаменов в 2021 году. А также полное непонимание, что будет с экзаменами в 2022 году.

- Новый порядок проведения ОГЭ и ЕГЭ 2021. Допуски, расписание и формат.

- Новые правила смены формы итоговой аттестации до мая 2021.

- Возможна ли отмена ОГЭ 2021?

- Перенесут ли еще экзамены? Возможно ли, что экзамены будут проводиться дистанционно?

- Как подготовить школьника к экзаменам за 2 месяца в условиях пандемии? Навигатор самоподготовки.

- Изменения в ЕГЭ 2022. О чем говорят перспективные модели

Эти и другие вопросы будут рассмотрены на онлайн-вебинаре 24 марта.
Чтобы пройти бесплатную регистрацию, родителям нужно перейти на сайт

Начало в 19:00 по Московскому времени.

Длительность мероприятия 1 час 30 минут.

Категория: Родительские собрания | Просмотров: 730 | Добавил: Редактор | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

17.04. 2020 в 16.00 приглашаем родителей принять участие в родительском собрании. https://youtu.be/LnQngpn0odY

Запись собрания будет доступна по этой же  ссылке.
Категория: Родительские собрания | Просмотров: 755 | Добавил: Редактор | Дата: 17.04.2020 | Комментарии (0)

Категория: Родительские собрания | Просмотров: 1047 | Добавил: Редактор | Дата: 12.11.2019 | Комментарии (0)

В субботу 06.02.2010 состоится родительское собрание в 9Г классе.

Организатор: классный руководитель Зюрина Елена Олеговна
Место проведения: каб. №15.
Время проведения: 13-00.

Будут также присутствовать учителя:

учитель русского языка и литературы - Наумова Ирина Владимировна
учитель алгебры и геометрии - Хлонина Ольга Евгеньевна
учитель информатики - Пашкова Екатерина Ивановна
Категория: Родительские собрания | Просмотров: 2369 | Добавил: tyapuhy | Дата: 05.02.2010 | Комментарии (0)