Образовательный центр "Сириус"

2022-2023 учебный год:
  • Зимняя программа по искусству в декабре. Ознакомиться
  • Мартовская образовательная программа по физике. Ознакомиться
  • Мартовская образовательная программа "Музыкально-исполнительское искусство". Ознакомиться

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о конкурсном отборе на образовательную программу «Информатика. Регионы», которая пройдет с 01 по 24 ноября 2021 г. на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7-9 классов (по состоянию на май 2021 г.). Прием заявок будет осуществляться до 26 мая 2021 г. Школьникам специальных достижений для участия в отборе не требуется. Подробные условия участия в образовательной программе опубликованы на сайте Центра «Сириус».

Оплата проезда (в город Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счет средств Образовательного Фонда «Талант и успех».

По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу nauka@sochisirius.ru.

• Августовская литературная программа в образовательном центре "Сириус". Ознакомиться