Главная » Разное
12.03.2021 для обучающихся 1-9 проведены встречи с инспекторами МЧС. Инспектор Гладилов П.О. рассказал обучающимся о правилах поведения на водоёмах зимой, инспектор Сазанова М.Е. показала видеоролики и предупредила об опасности на тонком льду.

Категория: Разное | Просмотров: 486 | Добавил: Редактор | Дата: 15.03.2021 | Комментарии (0)

Напечем блинов румяных
И пойдем весну встречать,
Будем с Масленицей вместе
Злую зиму провожать.
Масленицу встречали с огромной радостью, ведь в гости к нам пожаловали Котя из Простоквашино и Масленица- красавица!!! Да и не просто так... А ещё и со сметанкой со вкусом черники и клубники!
Категория: Разное | Просмотров: 416 | Добавил: Редактор | Дата: 14.03.2021 | Комментарии (0)

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Нижегородской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в период с 15 по 19 марта 2021 года проводит областной образовательный Интернет-квест "#ОриентируйсЯ!".
Основной целью данного мероприятия является профилактика асоциальных проявлений в детской и молодежной среде, формирование здорового образа жизни.
Порядок проведения, а также дополнительная информация о мероприятии размещена в официальной группе "#ОриентируйсЯ!" в социальной сети в ВКонтакте.

Категория: Разное | Просмотров: 558 | Добавил: Редактор | Дата: 09.03.2021 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 427 | Добавил: Редактор | Дата: 08.03.2021 | Комментарии (0)

В Нижегородской области участились случаи хищений денежных средств с банковских счетов граждан путем получения личной информации во время телефонных разговоров с неизвестными лицами, а также через интернет-сообщения.
В случае поступления аналогичных звонков и сообщений нельзя сообщать неизвестным лицам данные своих банковских карт, а по всем вопросам незамедлительно обращаться по указанным на картах телефонам служб поддержки клиентов или лично в ближайшее отделение банка.
Категория: Разное | Просмотров: 506 | Добавил: Редактор | Дата: 05.03.2021 | Комментарии (0)

С Днём защитника Отечества,
С отважным, мужественным днём!
Вы — честь и слава государства,
Храните вы наш отчий дом!

Категория: Разное | Просмотров: 496 | Добавил: Редактор | Дата: 23.02.2021 | Комментарии (0)

Помните!
Через века,
                 через года, —
помните!
О тех,
кто уже не придёт
                   никогда, —
помните!

Категория: Разное | Просмотров: 473 | Добавил: Редактор | Дата: 20.02.2021 | Комментарии (0)

В  Нижнем Новгороде стартует широкомасштабное информационно-профилактическое  мероприятие  «Автокресло – детям!»

С 15 по 21 февраля 2021 года на территории города Нижнего Новгорода   проходит комплекс  профилактических мероприятий по популяризации использования детских удерживающих устройств водителями при перевозке детей в салоне автомобиле.

Более подробно с информацией можно ознакомиться здесь.

Категория: Разное | Просмотров: 544 | Добавил: Редактор | Дата: 15.02.2021 | Комментарии (0)

Департамент государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения информирует о проведении 11 февраля 2021 г. в 12.00 по московскому времени Всероссийского открытого урока «Открытые уроки. Наука и ты!», направленного на знакомство школьников с достижениями современной науки в Российской Федерации, перспективами развития в данной отрасли. Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» » и на официальном сайте проекта открытыеуроки.рф.

Категория: Разное | Просмотров: 605 | Добавил: Редактор | Дата: 11.02.2021 | Комментарии (0)

10 февраля 2021 года проводится итоговое собеседование по русскому языку как условие допуска к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.
Для участия в итоговом собеседовании обучающиеся подают заявление и согласие на обработку персональных данных не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования
Итоговое собеседование проводится в Учреждении. Начало - 9.00 Во время проведения итогового собеседования ведется аудиозапись ответов участников итогового собеседования.
Продолжительность проведения итогового собеседования для каждого участника составляет 15-16 минут.
С более подробной информацией можно познакомиться здесь.
Категория: Разное | Просмотров: 510 | Добавил: Редактор | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)