Главная » 2024 » Октябрь » 28
В преддверии первых осенних каникул нового учебного года Общественный совет при УМВД России по г. Нижнему Новгороду совместно с творческим коллективом Нижегородского академического театра кукол подготовили видеоспектакль о правилах безопасного поведения детей на дорогах.

Персонаж Мишутка учит юных нижегородцев соблюдать Правила дорожного движения и на своем примере показывает, как важно быть бдительным, находясь около проезжей части: не играть у дороги, переходить её только в положенном месте и не забывать о сигналах светофора.

"У дороги с давних пор друг дороги светофор. Правил забывать нельзя, светофор и я – друзья", - напоминают кукольные персонажи всем юным зрителям.

Призываем родителей детей вместе повторить Правила дорожного движения и всегда соблюдать их. Приятного просмотра.

Категория: Разное | Просмотров: 4 | Добавил: Редактор | Дата: Сегодня | Комментарии (0)