Главная » 2024 » Октябрь » 13
В первый день школьных каникул обучающиеся 1 в класса посетили яркое и интересное представление в ДК ГАЗ "Тайна волшебного зеркала". Для ребят это было первое выездное мероприятие. Дети остались очень довольны: тёплой осенней погодой, ярким представлением и сюрпризом, когда увидели среди артистов своих наставников, девочек 9 а класса.

Ученики 4б класса и в каникулы пригласили к себе "Парк чудес Галилео" с химическим шоу. Сколько интересного они узнали, попробовали, открыли с активным и позитивным ведущим Артуром. Ребята варили зелье, окутали всё и всех туманом, выпускали джина из бутылки, держали огонь на ладошке, принимали омолаживающие крио-процедуры. Час пролетел незаметно, весело, познавательно, удивительно!

Ученики 5 "В" класса посетили Нижегородский планетарий им. Г.М. Гречко-первый цифровой планетарий России. Что такое Вселенная? Когда она появилась, как она развивалась? Есть ли у нее границы?Является ли Вселенная единственной или их много? Ответы на все эти вечные вопросы мы узнали, посмотрев полнокупольный фильм "Мир, в котором мы живём".

На просторах природы, где свежий воздух наполняет легкие, 6В класс отправились на увлекательную экотропу. Их ждали удивительные открытия, и обилие красок, предоставляемое живописными пейзажами и разнообразной флорой. В ходе экскурсии участники познакомились с обитателями местных лесов, но особое внимание уделили величественным оленям. Эти грациозные создания с коронованными головами мирно паслись на лужайках, невозмутимо позируя перед своими наблюдателями.

7В класс побывал на профориентации в Центре опережающей профессиональной подготовки Нижегородской области. Оказывается школьнику здесь можно получить профессию ещё до окончания школы! Здорово!

Ребята КВН проводят каникулы с пользой, проходя обучение и готовясь к районному кубку. Каждый день смех и шутки наполняют воздух, пока участники обсуждают, как сделать свои выступления незабываемыми. Идеи пролетали как кометы: кто-то предложил вставить в номер элементы танца, другой настаивал на использовании современных мемов.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 21 | Добавил: Редактор | Дата: 13.10.2024 | Комментарии (0)