Главная » 2021 » Декабрь » 10 » УЧИСЬ В НИЖНЕМ!
УЧИСЬ В НИЖНЕМ!
15 декабря 2021 года онлайн-презентации научно-образовательного потенциала Нижегородской области для абитуриентов и их родителей (законных представителей) "Учись в Нижнем!", организатором которой выступает Министерство.

Мероприятие пройдет в два этапа.
  • В 13:00 для старшеклассников состоится классный час онлайн, в рамках которого с краткими презентациями выступят министр образования науки и молодежной политики О.В.Петрова и представители вузов региона.
  • В 18:30 в официальном паблике министерства состоится большая онлайн трансляция о прорывных научно-образовательных проектах и прямые трансляции с вузами, в ходе которых абитуриенты смогут задать вопросы и получить ответы в интерактивном режиме. Представители ведущих вузов региона представят исчерпывающую информацию о правилах приема: направлениях подготовки, сроках подачи документов, проходных баллах, учете достижений и льгот при поступлении, платном обучении и так далее.
Онлайн-площадка будет разделена на секции по вузам: Волжский государственный университет водного транспорта, Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева, Нижегородский государственный лингвистический университет им. Н.А. Добролюбова, Нижегородский государственный педагогический университет им. К. Минина, Нижегородский кампус Высшей школы экономики, Нижегородский государственный инженерно-экономический университет, Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия, Институт пищевых технологий и дизайна – филиал НГИЭУ, Приволжский исследовательский медицинский университет, Приволжский филиал Российского государственного университета правосудия, Саровский физико-технический институт.

Интерактив пройдет в официальном паблике министерства "Образование52" в ВК. Трансляция стартует в 18:30. Ссылка на трансляцию.

Категория: Разное | Просмотров: 496 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.