Главная » События и мероприятия в школе
Сегодня прошёл праздничный субботник школьной территории в рамках городского проекта "Уютный двор". Мероприятие прошло очень позитивно, даже сама погода порадовала... Пока взрослые принимали участие в уборке, с детьми занимались самые Классные аниматоры.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 659 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2020 | Комментарии (0)

Сегодня прошли мероприятия по выбору дополнительного образования для детей.
Были созданы различные площадки, где можно было ознакомиться:
--что такое "Навигатор"?
--какие кружки входят и т.д.
В школе также были организованы площадки для просмотра, какие кружки можно посещать на территории школы:
--театральная студия
--художественная гимнастика
---вокальный кружок " Звоночек "
Сами детки показывали свои выступления.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 473 | Добавил: Редактор | Дата: 05.09.2020 | Комментарии (0)

Методические рекомендации Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения COVID-19

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации в стране, Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработаны «Методические рекомендации по организации отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID–19» (МР 3.1/2.4.0185-20). Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям необходимо использовать их в работе при организации отдыха и оздоровления детей. С методическими рекомендациями можно ознакомиться по ссылке http://09.rospotrebnadzor.ru/content/metodicheskie-rekomendacii-mr-31240185-20-rekomendacii-po-organizacii-raboty-organizaciy.

Также было разработаны Методические рекомендации по организации работы транспорта и транспортных предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19" (МР 3.1/2.5.0172/4-20)Вот некоторые рекомендации для транспортных компаний:

• При получении путевых листов, прохождения медицинского освидетельствования водители должны соблюдать социальноедистанцирование,
• Проводить ежедневную дезинфекцию транспортных средств,
• Водители должны проводить обработку дезинфицирующими средствами салоны пассажирского транспорта (поручни, ручки двери, подлокотники, сидения и др.) на конечных остановочных пунктах в период межрейсового перестоя,
• Для передачи информации использовать преимущественно электронное взаимодействие, а также телефонную связь.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/74083367/.

Отделение по пропаганде БДД ОГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду, телефон 279-79-92

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 675 | Добавил: Редактор | Дата: 25.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

28 мая в 18:00 состоится городское родительское собрание по вопросам дополнительного образования: Портал для родителей «Навигатор дополнительного образования детей Нижегородской области». Подключение по ссылке https://youtu.be/Om7-wZC7skM
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 613 | Добавил: Редактор | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Приглашаем принять участие в нашем школьном проекте "СОЛНЕЧНОЕ ЛЕТО"
Прикрепления: Картинка 1
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 531 | Добавил: Редактор | Дата: 27.05.2020 | Комментарии (0)

С рисунками можно ознакомиться здесь
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 710 | Добавил: Редактор | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

10 апреля 2020 года в 17.00 состоится общешкольное родительское собрание .  Ссылка для входа

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 665 | Добавил: Редактор | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ НИЖЕГОРОДЦЫ И ГОСТИ ГОРОДА НИЖНЕНО НОВГОРОДА, СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!

1. За первые два месяца 2020 года на дорогах Нижегородской области погибло 65 человек, в среднем на дорогах области ежедневно один человек погибает и 17 получают ранения. Соблюдайте ПДД – остановите трагедии.

2. Ремень безопасности на 70% снижает риск гибели человека при ДТП. За 2 месяца 2020 года из 34 погибших водителей и пассажиров, 27 – не использовали ремни безопасности.

3. Остановочный путь автомобиля со скорости 60 км/ч составляет около 54 метров, а со скорости 80 км/ч уже около 90 метров, при этом даже при наезде на скорости 50 км/ч вероятность гибели пешехода составляет 80%.

4. Каждый второй пешеход получает ранения из-за нарушений водителями правил проезда пешеходных переходов. За два месяца текущего года погибло 28 и получили ранения 249 пешеходов.

5. Из-за нарушений скоростного режима происходит 40% автоаварий, в текущем году за два месяца произошло 266 подобных ДТП, 34 человека погибло, 399 получили ранения.

6. Выезд на полосу встречного движения является одним из самых тяжелых по последствиям видом ДТП. В текущем году за два месяца произошло 172 подобных автоаварии, 24 человека погибло, 314 получили ранения.

7. За два месяца текущего года число ДТП по вине нетрезвых водителей увеличилось почти на 50%, а погибших в них людей – в 2,5 раза с 2 до 12 человек.

8. Из-за нарушений ПДД самими пешеходами произошло 106 дорожных происшествий, в которых 24 пешехода погибло, 83 получили ранения. Вероятность гибели пешехода при наезде на скорости 50 км/ч составляет 80%.

9. Светоотражающий элемент размещенный на одежде позволяет заметить пешехода в темное время суток на расстоянии до 130 метров. Ни один из 26 пешеходов погибших в темное время суток не имел светоотражающих элементов.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 589 | Добавил: Редактор | Дата: 06.04.2020 | Комментарии (0)