Главная » События и мероприятия в школе
Приглашаем принять участие в мероприятиях, которые пройдут с 24 октября по 31 октября 2020 года в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности. Подробности здесь
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 478 | Добавил: Редактор | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

В связи с празднованием 200-летия со дня открытия Антарктиды Ф.Ф.Беллинсгаузеном и М.С. Лазаревым Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский союз ветеранов» 22 октября 2020 г. в 14.00 проводит «Урок географии».
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 573 | Добавил: Редактор | Дата: 21.10.2020 | Комментарии (0)

План организации воспитательной работы в период осенних каникул 2020-2021 учебного года.

Приглашаем принять участие в мероприятиях, которые пройдут с 24 октября по 31 октября 2020 года в рамках Всероссийской недели финансовой грамотности. Подробности здесь

Проведи время с пользой. Делай добрые дела и фотографируй!

Каникулы с пользой: рисование. Осень.

Каникулы с пользой: художественная гимнастика.

Каникулы с пользой: дорожная азбука.

Каникулы с пользой: знатоки Нижнего Новгорода.

Каникулы с пользой: беседа на знание правил дорожного движения.

Каникулы с пользой: осень-чудесная пора.

Каникулы с пользой: осень. Природные материалы.

Каникулы с пользой: осень и ее дары.

Мой дружный класс: , , , , 11А

Мероприятия, посвященные акции "Засветись"

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 687 | Добавил: Редактор | Дата: 20.10.2020 | Комментарии (0)

На территории города Нижнего Новгорода стартует месячник «ЗАСВЕТИСЬ».
Каждый житель нашего города может внести свой вклад в дело обеспечения безопасности дорожного движения!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 774 | Добавил: Редактор | Дата: 12.10.2020 | Комментарии (0)

Педагогов поздравляем,
Ценим их и уважаем,
Пусть старанья их и труд