Главная » События и мероприятия в школе
Единый проект "Посмотри, как он хорош-мир, в котором ты живёшь" создан для совместного проведения свободного времени педагогов с учащимися.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 555 | Добавил: Редактор | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)

14 февраля по всей России прошли акции, посвященные дню всех влюбленных.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 511 | Добавил: Редактор | Дата: 14.02.2021 | Комментарии (0)

Актив классов провели собрания, на повестке дня стояли вопросы:
  • активное участие в группах ВК (Совет обучающихся, РСС " АСС"), а также ознакомление с другими группами
  • подготовка к праздничным концертам 23 февраля и 8 марта
  • активное участие в выставках декоративно-прикладного творчества
И другие различные вопросы.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 507 | Добавил: Редактор | Дата: 08.02.2021 | Комментарии (0)

Совет старшеклассников "СМиД", а именно ребята 10А класса устроили традиционное торжественное мероприятие "Посвящение в первоклассники"Самые младшие ученики отправились в путешествие, прошли все испытания и стали полноправными членами школьной семьи.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 507 | Добавил: Редактор | Дата: 05.02.2021 | Комментарии (0)

Инспектор ОДН ОП 1 Капитанова Галина Петровна на встрече с учащимися школы 43. Тема бесед "Не дай себя обмануть" об ответственности за употребление и сбыт наркотических средств, об опасностях в сети Интернет, о детском телефоне Доверия, о службах Автозаводского района, в которые можно обратиться, если подросток попал в беду.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 586 | Добавил: Редактор | Дата: 19.01.2021 | Комментарии (0)

Зимние каникулы начнутся 28 декабря 2020 года, закончатся – 10 января 2021 года. Первый учебный день – 11 января.
Чтобы каникулы не были скучными для детей и подростков Автозаводского района подготовлен проект "Зимняя фантазия". С планом мероприятий можно ознакомиться здесь.

План организации воспитательной работы в период зимних каникул 2020-2021 учебного года.

Каникулы с пользой:

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 946 | Добавил: Редактор | Дата: 23.12.2020 | Комментарии (0)