Редактор

Главная » События и мероприятия в школе
Нас не удержать, мы в авангарде поколения.
Только вперёд, наше движение – РДШ!
Широкая душа, у каждого кто выбрал смелость
Словом помогать и делом – РДШ!

21 апреля- торжественное открытие первичного отделения Российского движения школьников.

Присутствовали:
  • Муниципальный куратор РДШ- Семин Андрей Игоревич
  • Директор школы- Емелина Татьяна Ивановна
  • Заместитель директора- Юматова Галина Николаевна
  • Председатель первичного отделения РДШ в школе- Монзикова Светлана Сергеевна
  • Родители, входящие в состав членов РДШ: Першина Ирина Валерьевна и Ермакова Надежда Евгеньевна
  • Классные руководители и ребята, которых посвящали в ряды РДШ.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 403 | Добавил: Редактор | Дата: 22.04.2021 | Комментарии (0)

12 апреля 1961 года -космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» впервые в мире совершил полет вокруг Земли.
Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 12 апреля Международным днем полета человека в космос: "признавая, что это историческое событие открыло путь для исследования космического пространства на благо всего человечества".
Благодаря развитию науки космос стал ближе, но не перестал будоражить мечты и фантазии.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 340 | Добавил: Редактор | Дата: 10.04.2021 | Комментарии (0)

Объявляется электронный сбор! Приглашаем всех принять участие!
Внести вклад в сохранение природных ресурсов. Рациональный способ обращения с отходами- их переработка.
Также каждый получит дополнительные баллы в свою копилочку класса!!!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 410 | Добавил: Редактор | Дата: 03.04.2021 | Комментарии (0)

16.03.2021 специалист по социальной работе ДПО №1 Шарифуллина Елена Александровна провела лекцию-тренинг "Профилактика табакокурения и электронных сигарет среди подростков" с обучающимися 6 "в" класса.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 509 | Добавил: Редактор | Дата: 19.03.2021 | Комментарии (0)

Праздничный концерт, посвященный 8 Марта вызвал восторг! Мы смогли собрать милых дам нашей школы и самих участников концерта. Многие ребята стремились попасть тоже на праздник, поэтому специально для них наши школьные СМИ агенты- засняли ВСЁ!
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 434 | Добавил: Редактор | Дата: 13.03.2021 | Комментарии (0)

Единый проект "Посмотри, как он хорош-мир, в котором ты живёшь" создан для совместного проведения свободного времени педагогов с учащимися.
Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 553 | Добавил: Редактор | Дата: 19.02.2021 | Комментарии (0)