Главная » Разное
Сегодня в 119 школе был организован праздник "Открытие инженерно-технологических классов", в котором принимали участие пять школ Автозаводского района-участники проекта.

Наша команда из обучающихся 5а и 10Б классов представила Визитку инженерно-технологических классов.

Всем ребятам были вручены значки с эмблемой ИТК. И в завершении праздника жребий определил инженерные проекты, связанные с автомобилестроением, которые наши 5а и 10б классы должны будут представить в финале технической олимпиады в марте 2024 года. Пожелаем ребятам удачи!

Категория: Разное | Просмотров: 162 | Добавил: Редактор | Дата: 11.10.2023 | Комментарии (0)

С целью снижения количества ДТП с детьми – пешеходами, а также популяризации использования пешеходами световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости, с 9 по 29 октября 2023 года на территории Нижегородского региона будет проходить информационно-профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения "Засветись".

Категория: Разное | Просмотров: 176 | Добавил: Редактор | Дата: 08.10.2023 | Комментарии (0)

Глава города Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев наградил 102 педагога муниципальных образовательных организаций и учреждений культуры и спорта накануне Дня учителя.

"Педагоги формируют наше будущее. Профессия учителя заключается не только в том, чтобы давать знания ребятам, но и формировать у них морально-нравственные ценности. Это очень важная работа, за которую мы все вам очень благодарны. Ваш труд невозможно переоценить. Выражаю благодарность за вашу работу, хочу пожелать здоровья, вдохновенья, и, конечно, терпенья, потому что мы сами знаем, как непросто с детьми. Я уверен, что ваши ученики будут радовать вас своими победами и результатами", – поздравил педагогов Юрий Шалабаев.

2 октября в день социального педагога: "За высокий профессионализм и огромный вклад в развитие системы образования г. Нижнего Новгорода" была вручена благодарность Матвеевой Людмиле Константиновне.

Поздравляем! Весь коллектив очень рад за Вас и благодарны за ваш труд!

Категория: Разное | Просмотров: 107 | Добавил: Редактор | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 177 | Добавил: Редактор | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской недели безопасности в нашей школе проходит ряд мероприятий.

Юные инспектора движения провели викторину "Азбука Дорожного Движения", нарисовали знаки дорожного движения, проводили акции "Я-пешеход".

Учились отличать регулируемый и нерегулируемый пешеходный переход, Видеоролик "Безопасное движение", конкурс рисунков и поделок " Внимание!!! Сеньор-Светофор!!!

Категория: Разное | Просмотров: 194 | Добавил: Редактор | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 235 | Добавил: Редактор | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

С 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя безопасности.
  • План мероприятий недели безопасности дорожного движения. Ознакомиться
Категория: Разное | Просмотров: 231 | Добавил: Редактор | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

4 сентября состоялась профориентационная беседа одиннадцатиклассников с преподавателем МЧС.

Категория: Разное | Просмотров: 158 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2023 | Комментарии (0)

В преддверии начала нового учебного года, начальник Огибдд УМВД России по г.Н.Новгороду полковник полиции Валерий Иванов проведёт пресс- конференцию по вопросам детской дорожной безопасности в период учебного года.

Пресс конференция состоится 23.08.2023 года в 13.00.

Спикеры:
  • Дмитрий Брылин, директор Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода
  • Дмитрий Мацкевич, пресс-секретарь Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода
  • Владимир Радченко, директор департамента образования администрации Нижнего Новгорода
Присоединится к трансляции можно по ссылке.

Категория: Разное | Просмотров: 191 | Добавил: Редактор | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 267 | Добавил: Редактор | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »