Редактор

Главная » 2022 » Январь » 28 » ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА
ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА
С 18 февраля по 4 марта в школе будет проходить выставка технического творчества "Творчество юных - любимому городу!", посвящённой Году народного искусства и культурных традиций народов России! Принять участие могут все учащиеся с 1 по 11 класс.

Имеются следующие номинации:
  • Спортивно-техническое моделирование (авиа-, авто-, судо-, ракетомоделирование).
  • Моделирование машин и различных видов техники: тех. устройства, модели свободной конструкции, модели-копии различных видов транспорта, транспорт будущего
  • Промышленность: разнообразные станки, малогабаритная техника.
  • Радиоэлектроника: устройства автоматики, электроники, радиоконструирование измерительной аппаратуры.
  • Робототехника и интеллектуальные системы. Самостоятельно изготовленные модели роботов из доступных материалов.
  • Архитектура, строительство и дизайн: макеты, модели, панорамы, отражающие развитие строительства и архитектуры, ландшафтные решения.
  • Наглядные пособия и технические средства обучения: различные приборы, наглядные пособия на технической основе для изучения предметов; технические устройства, обеспечивающие контроль за состоянием здоровья человека и окружающей среды; интерактивные экспонаты, которые помогут лучше понять законы механики, электричества, магнетизма; развивающие головоломки, интеллектуальные конструкторы, электронные игры и и т.д.)
  • "Всё для дома" (работы, выполненные из дерева и других материалов: мебель, садово-огородный инвентарь, изделия хозяйственного назначения, деревянные и механизированные игрушки и т.д.)
  • 3D-Объекты (3Д-модель, созданная посредством любого программном обеспечения для 3Д-моделирования, и напечатанная на 3Д-принтере по тематике: робототехника (механизмы, различные роботы, в том числе фантастические), космические объекты (ракеты, станции, НЛО и т.д.), строительство (архитектурные, дизайнерские и конструкторские проекты), авто-, судо-, авиамодели и др.
Требования:
  • Экспонаты должны иметь современный дизайн и отвечать требованиям электро- и пожарной безопасности.
  • Габаритные размеры экспонатов в упакованном виде не должны превышать 0,8 м х 1 м х 0,8 м и весить не более 20 кг.
  • Для плоскостных работ, предполагающих вертикальное экспонирование, необходимо выполнить крепление для размещения.
  • Объемные работы должны быть устойчивыми, приспособленными к экспонированию.
Работы приносить в кабинет №4 до 11 февраля включительно! Обязательно подписать!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 293 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0

Оставьте свой комментарий к этому материалу:

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.