Главная » Разное
Категория: Разное | Просмотров: 165 | Добавил: Редактор | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках Всероссийской недели безопасности в нашей школе проходит ряд мероприятий.

Юные инспектора движения провели викторину "Азбука Дорожного Движения", нарисовали знаки дорожного движения, проводили акции "Я-пешеход".

Учились отличать регулируемый и нерегулируемый пешеходный переход, Видеоролик "Безопасное движение", конкурс рисунков и поделок " Внимание!!! Сеньор-Светофор!!!

Категория: Разное | Просмотров: 187 | Добавил: Редактор | Дата: 22.09.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 221 | Добавил: Редактор | Дата: 20.09.2023 | Комментарии (0)

С 18 по 22 сентября 2023 года проходит Всероссийская неделя безопасности.
  • План мероприятий недели безопасности дорожного движения. Ознакомиться
Категория: Разное | Просмотров: 223 | Добавил: Редактор | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

4 сентября состоялась профориентационная беседа одиннадцатиклассников с преподавателем МЧС.

Категория: Разное | Просмотров: 152 | Добавил: Редактор | Дата: 09.09.2023 | Комментарии (0)

В преддверии начала нового учебного года, начальник Огибдд УМВД России по г.Н.Новгороду полковник полиции Валерий Иванов проведёт пресс- конференцию по вопросам детской дорожной безопасности в период учебного года.

Пресс конференция состоится 23.08.2023 года в 13.00.

Спикеры:
  • Дмитрий Брылин, директор Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода
  • Дмитрий Мацкевич, пресс-секретарь Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода
  • Владимир Радченко, директор департамента образования администрации Нижнего Новгорода
Присоединится к трансляции можно по ссылке.

Категория: Разное | Просмотров: 184 | Добавил: Редактор | Дата: 22.08.2023 | Комментарии (0)

Категория: Разное | Просмотров: 255 | Добавил: Редактор | Дата: 24.07.2023 | Комментарии (0)

3 июня в парке Автозаводского района семья Феоктистовых из 1Б класса приняли участие в районном семейном фестивале "Территория спорта". Благодарим за отзывчивость! Вы лучшие!

Категория: Разное | Просмотров: 306 | Добавил: Редактор | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые пользователи социальных сетей!

В мессенджере Телеграм создана страница Центра организации дорожного движения Нижнего Новгорода (ЦОДД). В телеграм-канале публикуется оперативная информация о работе светофоров, изменениях в организации движения и другая полезная для автомобилистов информация. Подписаться на телеграм-канал ЦОДД можно по ссылке (правильное название телеграм-канала - ЦОДД НН).

Кроме того, страница ЦОДД создана в социальной сети ВКонтакте (название - ЦОДД города Нижнего Новгорода). На странице можно сообщить о недостатках в организации дорожного движения,
предложить свое решение наболевших проблем в движении транспорта на дорогах города Нижнего Новгорода.

Присоединяйтесь, мы будем рады общению с вами!

Категория: Разное | Просмотров: 380 | Добавил: Редактор | Дата: 16.06.2023 | Комментарии (0)

12 июня отмечается День России. На протяжении тысячелетней истории захватить и подчинить себе нашу страну хотели многие, но Россия всегда отстаивала свой суверенитет. Поляки, шведы, французы, немцы — все захватчики были изгнаны с русских земель.

Мы – великая страна, способная дать отпор любой внешней угрозе.

С Днем России!

Ребята из лагеря "Солнечный" принимают участие в акция "Окна России". Дети вместе со взрослыми украшают окна флагами и символами России, наносят на стекла поздравления с праздником.

Категория: Разное | Просмотров: 224 | Добавил: Редактор | Дата: 12.06.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 31 32 »