Приветствуем Вас!

Категории раздела

События и мероприятия в школе [632]
Родительские собрания [8]
Педагогические советы [4]
Разное [319]
Участие в конкурсах и олимпиадах [129]

Наш опрос

Что вы хотите видеть на этом сайте?
Всего ответов: 1260
Министерство образования и науки Российской Федерации

Единое окно доступа к образовательным ресурсам

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Логин:
Пароль:
Главная » 2023 » Март » 09
На территории ТОС № 5 прошло иммерсивное представление "Уроки живой истории" для школьников МБОУ "Школа № 43".

6 марта состоялась театральная постановка "Уроки живой истории", организованная АНО "Общественное самоуправление Нижнего Новгорода" для учащихся МБОУ "Школа №43" (ул. Строкина, 2). Иммерсивное представление "Уроки живой истории" с участием актеров театра "Вера" и театра "Комедiя" погрузили присутствующих в "живую историю" - во времена Великой Отечественной войны. Актеры, перевоплощаясь в советских школьников времен Великой Отечественной Войны, рассказали о событиях, быте и интересных фактах тех дней, о жизни детей и подростков в тылу и на фронте в годы Великой Отечественной войны. Актеры взаимодействовали со зрителями и приглашали к совместному действию, а учащиеся охотно становились участниками представления.


"Замечательная постановка, очень трогательные истории, эмоциональная игра актеров не оставила никого равнодушным, вызывая то радость на лицах, то слезы на глазах учащихся. Хочется, чтобы такие постановки проходили в каждой школе нашего города", - сообщила специалист по связям с общественностью Валентина Кряжева.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 223 | Добавил: Редактор | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)

С 6 марта стартовало голосование в рамках проекта инициативного бюджетирования "ВАМ РЕШАТЬ!" и продлится до 7 апреля. Свой выбор можно сделать на сайте golosza.ru

В рамках губернаторского проекта инициативного бюджетирования "ВАМ РЕШАТЬ!" в номинациях "Спорт для всех" и "Молодежная политика" автозаводцы предложили установить спортивные площадки и отремонтировать асфальтовое покрытие на территории 10 образовательных организаций.

Мы предлагаем проголосовать за ремонт беговой дорожки на спортивной площадке школы № 43, Напоминаем, что в прошлом году на нашем стадионе была отремонтирована баскетбольно- волейбольная площадка, а в этом году поддержана инициатива по ремонту беговой дорожки. Очень хочется, чтобы уроки физической культуры для наших 915 учеников проходили на современном стадионе. Просим вас активно подключиться к голосованию. Спасибо.

Ссылка на регистрацию: https://vam.golosza.ru/voting/

Категория: Разное | Просмотров: 189 | Добавил: Редактор | Дата: 09.03.2023 | Комментарии (0)


Случайные фотографии

Погода в городе:

Яндекс.Погода

Последние новости

Поиск