Главная » 2023 » Февраль » 13
Последняя учебная недели! И она началась с линейки, гимна России и выносом флага РФ знаменной группой школьного отряда Юнармии "Юность". На линейке присутствовали активисты РДШ, которым были вручены памятные грамоты за проведенную работу за два года работы первичного отделения в нашей школе.
НАПОМНИМ! РДШ является учредителем нового движения РДДМ российского движения детей и молодёжи

Тема разговора о важном: Россия в миреРоссия - страна, которая оказывает большое влияние на прошлое, настоящее и будущее всей планеты. Это одна из богатейших стран мира, в которой находятся важнейшие стратегические ресурсы: многочисленное и образованное население, передовые технологии и крупные залежи полезных ископаемых, огромная территория с ресурсами нетронутых экосистем.

Обучающиеся раскрыли значение и роль России в современном мире, сформировали представления о достижениях и мировой значимости российской науки, культуры, технологий, о вкладе России в борьбу с нацизмом, колониализмом.

В 10а и 10б классах Урок Разговор о важном провели студенты Мининского университета.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 192 | Добавил: Редактор | Дата: 13.02.2023 | Комментарии (0)