Главная » 2023 » Январь » 13
Сегодня состоялось собрание ученического самоуправления среди старшеклассников.

Повестка дня:
  • оповещение о принятии нового положения о совете обучающихся
  • включение в состав ученического самоуправления 8 классов
  • организация выборов нового руководителя и секретаря совета обучающихся в апреле месяце 2023 г.
  • назначить даты организационных собраний ученического самоуправления 26 января (онлайн), далее 2 раза в месяц
"Будущее в твоих руках"- именно так будет продолжаться работа ученического самоуправления.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 183 | Добавил: Редактор | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Нижегородской области информирует о том, что государственное бюджетное учреждение дополнительного образования "Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи "Вега" организует проведение олимпиады для учащихся 1 и 2 классов "Мой первый шаг в ИТ".

Цель олимпиады – выявление и поддержка талантов среди детей младшего школьного возраста в сфере математики и информационных технологий.

Олимпиада реализуется при поддержке министерства образования и науки Нижегородской области в партнёрстве с детской компьютерной школой "Инфосфера" и в тесном сотрудничестве со школами-партнёрами.

Регистрация школьников на олимпиаду открыта до 13 января 2023 г.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти обязательную регистрацию на сайте "Навигатор дополнительного образования" по ссылке, заполнить и передать в РЦ "Вега" согласие на участие в олимпиаде, согласие на обработку персональных данных, согласие на распространение персональных данных, а также выбрать формат участия (дистанционно или очно), время (в случае выбора очного формата) и пройти регистрацию по соответствующей ссылке, представленной ниже:

1. Очный формат участия:

1.1. 14.01.2023г. детская компьютерная школа "Инфосфера" (ул. Невзоровых, д. 29)

1.2. 15.01.2023г. Образовательный центр на базе парка "Швейцария" (пр-т. Гагарина, д. 35а)

2. Дистанционный формат участия: https://forms.yandex.ru/cloud/63aae2aa6938721fb0f8da66

3. На базе школ-партнёров: https://forms.yandex.ru/cloud/63aae2aa6938721fb0f8da66

По результатам олимпиады будет проведен отбор 20 талантливых детей с наилучшими результатами, для которых будет предоставлена возможность пройти бесплатное обучение по курсам "Подготовительная ступень" (для 1 класса) и "Байтик" (для 2 класса) в Инфосфере, где дети осваивают компьютерные технологии на профессиональном уровне олимпиады (1 класс).

10 участников олимпиады (2 класс), набравшие наибольшее количество баллов, получат возможность пройти обучение в Компьютерной школе "Инфосфера" в течение учебного года до 31 мая 2023.

В случае возникновения сомнений в самостоятельности выполнения олимпиадной работы участник может быть дисквалифицирован.

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 241 | Добавил: Редактор | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)

Компания "Экосистема", проект "Сдать вещи простоподвели итоги "Увесистого Баттла" по сбору вещей и вручили благодарственное письмо нашей школе, а также благодарственное письмо нашей ученице, которая одна из первых приняла участие в акции - Игонина Екатерина.

ПОЖЕЛАНИЕ: С Новым годом! Пускай каждый месяц грядущего года будет ярким и незабываемым! Пусть чудеса случаются чаще, чем о них мечтается! Пускай события будут значительными и красивыми, а жизнь — благополучной и счастливой!

Делайте больше добрых дел!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 172 | Добавил: Редактор | Дата: 13.01.2023 | Комментарии (0)