Главная » 2022 » Октябрь » 13
Интенсив организован для обучающихся с 1 по 11 класс. Все три дня будут посвящены определённым темам.
По завершению осеннего интенсива ребята, которые посещали занятия ВСЕ ТРИ ДНЯ были награждены сертификатами о прохождении. А также выделили самых-самых активных ребят!

Мы выражаем огромную благодарность всем тем, кто участвовал в организации Осеннего Интенсива, а именно: педагогу-организатору и советнику руководителя по воспитанию Монзиковой Светлане Сергеевне, старшей вожатой Елагиной Юлии Юрьевне, нашим КВН-кураторам из 11А и 11Б: Кузьмину Кириллу, Никитиной Наталье, Ситникову Алексею, Ефремовой Полине, Никитину Антону, а также нашим прекрасным девочкам вожатым, которые не оставляли детей ни на минуту! А именно: Ваньшина Марина, Чечкова Мария, Ильнара Гулямова, Кореннова Вероника, Яцкова Анастасия.

Также все отряды были награждены по определенным номинациям:

I отряд "Паприка"- Лучшее КВН выступление
II отряд " Пикачу"- Лучшее школьное мероприятие
III отряд "Русские чебупели"- Лучший видеоролик.

Мы благодарим каждого, кто принял участие и проявил свою активность! Все большие молодцы!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 191 | Добавил: Редактор | Дата: 13.10.2022 | Комментарии (0)