Главная » 2022 » Октябрь » 07
6 октября в МБОУ "Школа 43" состоялось посвящение в Орлята России ребят 4А и 4Б классов.

Гостями мероприятия стали ученики и советники руководителя по воспитанию 59, 169 и 190 школ.

Организаторы мероприятия:
  • Педагог-организатор и советник руководителя по воспитанию Монзикова Светлана Сергеевна,
  • старшая вожатая Елагина Юлия Юрьевна,
  • муниципальный координатор Кириллова Дарья Валентиновна,
  • участники Всероссийского проекта Дай помогу! , актив первичного отделения Российское Движение Школьников МБОУ "Школа №43".
Программа разработана в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта "Образование" с целью удовлетворения потребностей младших школьников в социальной активности и направлена на развитие и поддержание интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, семья, природа, дружба, труд, милосердие.

В течение года обучающиеся под руководством учителей могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания "Орлёнок" в 7 треках.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 222 | Добавил: Редактор | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

Посмотрите, как встречали наши активисты учителейОгромное спасибо всем организаторам и администрации школы за этот праздник!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 219 | Добавил: Редактор | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)

Друзья! Напоминаем, что уже 11 ОКТЯБРЯ стартует наш ОСЕННИЙ ИНТЕНСИВ для обучающихся с 1 по 11 класс. Со списком участников можно ознакомиться по ссылке.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 166 | Добавил: Редактор | Дата: 07.10.2022 | Комментарии (0)