Главная » 2022 » Сентябрь » 16
Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует, что в период с 9 по 12 декабря 2022 г. в г.Санкт-Петербурге запланировано проведение Всероссийского патриотического форума с церемонией вручения Национальной премии "Патриот – 2022", который проводится в рамках реализации федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование".

Организаторами Форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Правительство г. Санкт-Петербурга, оператор мероприятия – ФГБУ "Роспатриотцентр".

Участники Форума - граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 65 лет.

С 1 сентября по 31 октября 2022 г. до 12:00 (по московскому времени) осуществляется регистрация на Форум через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе "Молодежь России" на мероприятие "Всероссийский патриотический форум с церемонией вручения Национальной премии "Патриот – 2022".

Категория: Разное | Просмотров: 189 | Добавил: Редактор | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)

15 сентября состоялся ежегодный праздник школьных эстафет среди всех школ Автозаводского района
Приняли участие три команды от нашей школы: директор - Емелина Татьяна Ивановна, команда девочек 5-6 классов и команда мальчиков 6 классов.

Благодаря активным ребятам - впервые в истории школы наша школа заняла призовое место в таком мероприятии! Поздравляем команду мальчиков с 3 местом:
  • Захаров Миша, Ваньшин Матвей, Борисов Даниил, Чернышов Саша - 6 А
  • Кудряшов Михаил, Аманов Юсиф - 6 Б
  • Бякин Ярослав - 6 В
  • Лялев Егор, Герасимов Матвей, Надежкин Саша - 6 Г
Вы - лучшие!

Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 269 | Добавил: Редактор | Дата: 16.09.2022 | Комментарии (0)