Главная » 2022 » Сентябрь » 01
3 сентября пройдет "День единых действий - Навигатор детства".

Почти все знают о навигаторе - платформа учета и регистрации детей. С помощью навигатора вы можете записать вашего ребенка на бесплатные или платные кружки!

Наши представители готовы рассказать о всех бесплатных кружках, которые предлагает Вам наша школа! Фотозона, презентация, и, самое главное - памятные сувениры для всех!

Ждем родителей и детей, с удовольствием расскажем Вам и запишем детей на бесплатные кружки! Проведем время весело и с удовольствием!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 241 | Добавил: Редактор | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)

Пускай День Знаний станет новой ступенью в жизни каждого ученика! У кого-то она первая, у кого-то — нет, но самое главное — это начать обучение с хорошим настроением и двигаться только вверх! Пускай этот учебный год принесет много новых знаний, интересных открытий и всяческих достижений! Желаем, чтобы вы, ребята, учились только на отлично и всегда были гордостью своих родителей!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 183 | Добавил: Редактор | Дата: 01.09.2022 | Комментарии (0)