Главная » 2022 » Май » 19
23 мая в сквере на ул. Мончегорская, 33 в рамках проекта "Культурно - музыкальный десант "Виват, Автозавод!" пройдет концертно - интерактивная программа с участием творческих коллективов Детской школы искусств "Созвездие".

Проект будет реализован с целью создания и использования новых интересных форм организации культурного и содержательного досуга автозаводцев на дворовых площадках и скверах, создания праздничной атмосферы в районе.

В рамках проекта на площадках, благоустроенных в рамках ФКГС, пройдут детские игровые и концертно - развлекательные программы. Участники проекта: солисты и творческие коллективы учреждений культуры района, высших и средних учебных заведений.

Приглашаем всех автозаводцев на новый культурный проект "Музыкальный десант "Виват, Автозавод!", посвященный празднованию 90-летия Автозаводского района.

Категория: Разное | Просмотров: 393 | Добавил: Редактор | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области информирует о проведении третьего сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена" в период с 28 марта по 18 ноября 2022 г.

Целью конкурса является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе, стране.

К участию в конкурсе приглашаются:
  • школьники 5–7 классов на 2021–2022 уч. г;
  • школьники 8–10 классов на 2021–2022 уч. г. (приём заявок -до 10 июня 2022 г.);
  • иностранные граждане – обучающиеся выпускных классов на 2021–2022 уч. г. (приём заявок - до 1 мая 2022 г.).
Конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям) конкурса:
  • "Твори!"
  • "Сохраняй природу!"
  • "Меняй мир вокруг!"
  • "Будь здоров!"
  • "Создавай будущее!"
  • "Расскажи о главном!"
  • "Делай добро!"
  • "Познавай Россию!"
  • "Помни!"
  • "Открывай новое!"
  • "Предпринимай!"
  • "Служи Отечеству!"
Для подачи заявки на участие необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса.

С положением конкурса можно ознакомиться по ссылке.

upper_banner
Категория: Участие в конкурсах и олимпиадах | Просмотров: 292 | Добавил: Редактор | Дата: 19.05.2022 | Комментарии (0)