Главная » 2022 » Апрель » 25
Под гимн Российской Федерации был поднят флаг на школьном двореНа линейке присутствовали активисты РДШ и отряд Юнармии.

С приветственным словом к ребятам обратилась директор школы Емелина Татьяна Ивановна и рассказала о введении Единого дня поднятия флага Российской Федерации в начале учебной недели в образовательных учреждениях.

С этого дня дан старт акции "Георгиевская ленточка".

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 505 | Добавил: Редактор | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Мы все ждали этого грандиозное событие! И вот, наконец-то, оно совершилось! В нашей школе открылась настоящая ЮНАРМИЯ!

ЮНАРМИЯ – Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2016 году. Движение "ЮНАРМИЯ" уже объединило более 1 миллиона детей и подростков по всей стране, региональные штабы Движения представлены в каждом из 85 регионов России.

Мы, конечно же, не остались в стороне. Под чутким руководством Ковалёва Владимира Георгиевича, в нашей школе есть отряд ЮНАРМИИ. . 14 умных, красивых, смелых ребят приняли участие в этом событии.

Принято считать, что армия - это для мальчиков. Но посмотрите на наших девчонок, которые вступили в ряды юнармейцев!

Давайте все вместе пожелаем успехов нашей Юнармии, ребятам и Владимиру Георгиевичу! У нас всё впереди!

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 323 | Добавил: Редактор | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)

Завершается месячник по профилактике детской безнадзорности, правонарушений и преступлений. Близится к завершению учебный год.

21.04.2022 с ребятами встретилась инспектор по делам несовершеннолетних Капитанова Галина Петровна, которая провела индивидуальные профилактические беседы с состоящими на учёте, групповые беседы в 5б, 7в классах. Обсудили вопросы употребления электронных сигарет, совершение подростками правонарушений и преступлений.

Инспектор и социальный педагог Матвеева Л.К. ответили на вопросы учащихся. Детям напомнили о едином телефоне Доверия. Скоро лето и очень бы хотелось, чтобы наши дети не стали участниками противоправных деяний.

Категория: Разное | Просмотров: 607 | Добавил: Редактор | Дата: 25.04.2022 | Комментарии (0)