Главная » 2022 » Апрель » 15
13 апреля, в каникулы, мы провели два урока для учащихся 1-4 классов. К нам в гости пришла сотрудница приюта "Сострадание НН" Елизавета Никитина.

Ребятам рассказали об истории приюта, о правилах поведения с животными. Также рассказали об ответственности перед братьями нашими меньшими.

Ребята рассказали о своих домашних питомцах. Оказалось, что у многих есть не только по одному питомцу; у некоторых ребят есть даже по 5 собак и по 5 кошек! Очень многие ребята имеют питомцев как раз из приюта.

Также собака Эстер познакомилась с ребятами, показала несколько трюков. Эстер - собака из приюта, которая теперь живёт вместе с Елизаветой. Она её путеводная звёздочка - сопровождают повсюду, помогает во всём. Эстер немного стеснялась, но ребята вели себя очень хорошо, и очень быстро собака освоилась и познакомилась со всеми!

Помните, друзья, что мы в ответе за тех, кого приручили. Будьте осторожнее с бездомными собаками, заботьтесь о своих питомцах, не бросайте их.

Категория: События и мероприятия в школе | Просмотров: 305 | Добавил: Редактор | Дата: 15.04.2022 | Комментарии (0)